Не могу кончить

Ответить
Алekсандра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2023, 22:54

Не могу кончить

Сообщение Алekсандра »

Здраствуйте, мне 19 лет и с подросткового возраста, лет с 15-16, интересовалась сексом и очень хотела его попробовать. В лет 17 купила себе первый вибратор, но кончить так и не смогла, из за того, что в какой то момент мою голову резко переклинивает и мне становиться ужасно больно, будто все зжимает внутри вагины. Такие попытки продолжались, но ничего не выходило.

В 19 лет произошёл мой первый раз, все шло более менее спокойно, и как бы это грубо не звучало, член смог войти внутрь, но если он начинал двигаться, мне становилось больно и неприятно все сжималось, хотя смазки было много.

Я не знаю почему это, я очень люблю своего парня, и у меня есть желание заниматься подобными вещами, но будто мой организм идёт против меня, я чувствую себя из за этого ужасно, словно я сломана, не знаю как это объяснить
Аватара пользователя
lollipop
Эксперт
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 09:22

Re: Не могу кончить

Сообщение lollipop »

Добрый день, Александра
Спасибо большое за доверие и Вашу историю.🌹
Мы Вас слышим и искренне Вас обнимаем 💕

Хотелось бы больше узнать про Ваш изначальный вибратор, на фоне применения которого, и возникли первые болезненные ощущения.
Размер, форма, положение в котором использовался вибратор, степень и режим вибрации и т.д
Дело в том, что слишком большие формы или замысловатые, причудливые варианты могут приводить к дезаптивному методу мастурбации и вести, либо к закреплению единственному подходящему методу разрядки, либо закреплению тревожности и ожидание болевого компонента, если на фоне применения возникала боль, как в вашем случае.

Весьма вероятно, что Ваше тело, Александра, реагирует на вагинальную пенетрацию, как обязательно болезненную, из-за предыдущего опыта, в результате чего, степень тревожности усиливается, подкрепляя спазм мышц тазового дна, как защитную реакцию организма.
Спазм мышц, в свою очередь, усиливает субъективные ощущения боли и цикл закрепляется.
Этому нужно переучиваться через методики секстерапии.

Замечательная новость в том, что у Вас есть желание, трепетные чувства к партнеру и настрой на сексуальную активность и это прекрасно.🌹

Рады помочь с индивидуальным протоколом Вашей секстерапии, Александра.
За консультацией обращаться по ссылке https://love-nopain.com/doktor-tatiana
Haribo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2023, 18:07

Re: Не могу кончить

Сообщение Haribo »

Я Вас так понимаю
Я делилась своей историей месяцев 7-8 назад на этом форуме.
У меня сохранялись глубокие боли при вхождении пениса, несмотря на то что я была проходила длительную терапию лечения эндометриоза.
Все симптомы прошли, а боль при сексе осталась, именно глубокая.
Мы тогда с врачом обсуждали, что боль может закрепляться в голове при длительном болевом опыте. Как будто она там фиксируется.
Мне было предложено выбрать позы с неполным проникновением и там где я беру контроль за глубину вхождения члена.
Плюс Психотерапия и упражнения. Стоперы я нигде не нашла 😭
НО мы справились за месяц работы.
Желаю Вам скорейшего восстановления.
Ответить