У меня нет вагинизма, но мне больно при сексе

Аватара пользователя
Viktory
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2022, 21:24

У меня нет вагинизма, но мне больно при сексе

Сообщение Viktory »

Здравствуйте, мне 23 и у меня еще не было секса, несмотря на то я год в отношениях. Я ХОЧУ сексуальных отношений со своим мч, и он тоже очень хочет. Каждый раз, когда мы стараемся уже при введении головки становиться ужасно больно принять его и начинаю плакать, и еще мне стыдно, то я не могу этого сделать. Я никому об этом не могу сказать. Друзьям говорю, что не могу из-за стыда. Я даже доктору не говорю. В прошлом году я делала ПАП тест впервые и зеркало зашло без проблем с большим количеством смазки. Просто зеркало гораздо меньше, чем член. Я только сказала доктору, что я девственница, на то она спросила если я ввожу пальцы или игрушки, я сказала, что да. Врач объяснила то с маленьким зеркалом введение будет возможным. Но все это гораздо меньше ем член ((((Почему я не могу его принять мне так стыдно?

P.S. Поздравляю с открытием! Надеюсь, вы мне поможете
Если Ваша жена - клад, то вам принадлежат только 25%.
Аватара пользователя
annamaron
Эксперт
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 15:46

Re: У меня нет вагинизма, но мне больно при сексе

Сообщение annamaron »

Здравствуйте, Виктория!

Ваша реакция вполне нормальна. Вполне вероятно, что вас тревожит не факт пенетрации, а именно размер (учитывая ситуацию с гинекологическим зеркалом). То, что возможно введение пальцев - это отлично. Следующим этапом можно обсудить использование дилататоров от минимального размера к максимальному. После введения расширителя можно сопоставлять их с диаметром полового члена партнера - это придаст вам уверенности, что проникновение члена возможно. В дальнейшем можно дать возможность партнеру вводить дилататоры. А потом уже переходить к пенетрации половым членом.
Обязательно используйте большое количество смазки.
При сомнениях и болевых ощущениях потребуется консультация специалиста.

Я верю, что все получится! Желаю скорой комфортной сексуальной жизни!
Записаться на консультацию - https://love-nopain.com/doktor-anna
Аватара пользователя
ВоздухСвободы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2022, 20:31

Re: У меня нет вагинизма, но мне больно при сексе

Сообщение ВоздухСвободы »

Привет, Виктория!
Твой случай очень мне напоминает мои попытки начать сексуальную жизнь.
Я даже сделала отдельную тему, чтобы поделиться своей историей. Возможно, тебе она будет интересна: viewtopic.php?p=46#p46
Если вкратце: Многочисленные попытки были неудачны, и я уже сдалась( И только потому, что я много читала я поняла, что у меня спазм. Тоже было ощущение стены и мне было больно. Но потом мне наконец-то поставили диагноз, я начала терапию дилататорами и все классно!
Хорошо, что ты задалась этим вопросом! Посмотри статьи экспертов. Хорошая новость в том, вагинизм лечится. Удачи тебе! ;)
Всё получится - я проверяла!

Изображение
Tres7890
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 дек 2022, 16:32

Re: У меня нет вагинизма, но мне больно при сексе

Сообщение Tres7890 »

Добрый день, Виктория!
Вполне возможно, что твоя реакция на половой член нормальна, такое чувство что тебя пугает размер. Тот факт, что фингеринг и введение игрушек возможно — это уже хорошая новость, ну т. е. пенетрация возможна. Если ты свободно вводишь их сама, попроси партнера вводить их или дилататоры. И уже когда вы будете готовы, попытайтесь ввести половой член.
Как я уже писала, у меня пока сложности с продвижением дилататоров, но я не теряю надежды. Я надеюсь мое сообщение тебе поможет. Желаю скорой счастливой сексуальной жизни! ;)
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Аватара пользователя
Мисс Каприз
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2023, 21:32

Re: У меня нет вагинизма, но мне больно при сексе

Сообщение Мисс Каприз »

У меня нет вагинизма и вообще как таковых проблем с сексуальной жизнью! Вы знаете я увидела заголовок и у меня "подкатило" к горлу. Со мной произошла история в моем девичестве, которая не дает мне покоя!!!
В рамках проф.смотра, в мои 16 лет, врач использовала зеркало для осмотра она ввела его внутрь и сказала, что моя плева была "прямо по середине". Без объяснения и разрешения она прыснула обезболивающее и ввела пальцы что бы ее разорвать. Несмотря на спрей, было жутко больно, на что она мне ответила, что сделала мне одолжение т.к я была претендентка на вагинизм (((я все время об этом думаю, она же даже не оставила мне шанса, не оставила мне выбора на то, как Я хотела бы это сделать. A я бы хотела другой сценарий потери своей девственности. Я до сих пор чувствую, что меня изнасиловали, поскольку не спросили разрешения на дефлорацию. C другой стороны, я думаю, а что если бы она этого не сделала и у меня действительно развился вагинизм с более тяжелыми последствиями, а что если нет ((((
Мне просто хочется про это кому-то рассказать, меня это мучит ((((
Да, у меня нет вагинизма, но мне морально и эмоционально очень больно 😩 😫 Иногда накрывает ....
Аватара пользователя
annamaron
Эксперт
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 15:46

Re: У меня нет вагинизма, но мне больно при сексе

Сообщение annamaron »

Мисс Каприз писал(а): 11 янв 2023, 01:49 У меня нет вагинизма и вообще как таковых проблем с сексуальной жизнью! Вы знаете я увидела заголовок и у меня "подкатило" к горлу. Со мной произошла история в моем девичестве, которая не дает мне покоя!!!
В рамках проф.смотра, в мои 16 лет, врач использовала зеркало для осмотра она ввела его внутрь и сказала, что моя плева была "прямо по середине". Без объяснения и разрешения она прыснула обезболивающее и ввела пальцы что бы ее разорвать. Несмотря на спрей, было жутко больно, на что она мне ответила, что сделала мне одолжение т.к я была претендентка на вагинизм (((я все время об этом думаю, она же даже не оставила мне шанса, не оставила мне выбора на то, как Я хотела бы это сделать. A я бы хотела другой сценарий потери своей девственности. Я до сих пор чувствую, что меня изнасиловали, поскольку не спросили разрешения на дефлорацию. C другой стороны, я думаю, а что если бы она этого не сделала и у меня действительно развился вагинизм с более тяжелыми последствиями, а что если нет ((((
Мне просто хочется про это кому-то рассказать, меня это мучит ((((
Да, у меня нет вагинизма, но мне морально и эмоционально очень больно 😩 😫 Иногда накрывает ....
Сочувствую вам и обнимаю! Благодарю, что вы набрались смелости и рассказали про свою историю. К сожалению, произошедшее - это действительно формат недопустимого насилия, а "комок в горле" - его последствия((
Я очень рада, что в настоящее время вы не испытываете проблем с сексуальной жизнью. Желаю, чтобы она и дальше была комфортной!
Записаться на консультацию - https://love-nopain.com/doktor-anna
Tres7890
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 дек 2022, 16:32

Re: У меня нет вагинизма, но мне больно при сексе

Сообщение Tres7890 »

Мисс Каприз писал(а): 11 янв 2023, 01:49 У меня нет вагинизма и вообще как таковых проблем с сексуальной жизнью! Вы знаете я увидела заголовок и у меня "подкатило" к горлу. Со мной произошла история в моем девичестве, которая не дает мне покоя!!!
В рамках проф.смотра, в мои 16 лет, врач использовала зеркало для осмотра она ввела его внутрь и сказала, что моя плева была "прямо по середине". Без объяснения и разрешения она прыснула обезболивающее и ввела пальцы что бы ее разорвать. Несмотря на спрей, было жутко больно, на что она мне ответила, что сделала мне одолжение т.к я была претендентка на вагинизм (((я все время об этом думаю, она же даже не оставила мне шанса, не оставила мне выбора на то, как Я хотела бы это сделать. A я бы хотела другой сценарий потери своей девственности. Я до сих пор чувствую, что меня изнасиловали, поскольку не спросили разрешения на дефлорацию. C другой стороны, я думаю, а что если бы она этого не сделала и у меня действительно развился вагинизм с более тяжелыми последствиями, а что если нет ((((
Мне просто хочется про это кому-то рассказать, меня это мучит ((((
Да, у меня нет вагинизма, но мне морально и эмоционально очень больно 😩 😫 Иногда накрывает ....
Что за ужас я сейчас прочла??? Мне аж поплохело :o :o :o :o :o
Дорогая, обнимаю! Пусть у тебя все будет хорошо!
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Аватара пользователя
вероника
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 18:11

Re: У меня нет вагинизма, но мне больно при сексе

Сообщение вероника »

Мисс Каприз писал(а): 11 янв 2023, 01:49 У меня нет вагинизма и вообще как таковых проблем с сексуальной жизнью! Вы знаете я увидела заголовок и у меня "подкатило" к горлу. Со мной произошла история в моем девичестве, которая не дает мне покоя!!!
В рамках проф.смотра, в мои 16 лет, врач использовала зеркало для осмотра она ввела его внутрь и сказала, что моя плева была "прямо по середине". Без объяснения и разрешения она прыснула обезболивающее и ввела пальцы что бы ее разорвать. Несмотря на спрей, было жутко больно, на что она мне ответила, что сделала мне одолжение т.к я была претендентка на вагинизм (((я все время об этом думаю, она же даже не оставила мне шанса, не оставила мне выбора на то, как Я хотела бы это сделать. A я бы хотела другой сценарий потери своей девственности. Я до сих пор чувствую, что меня изнасиловали, поскольку не спросили разрешения на дефлорацию. C другой стороны, я думаю, а что если бы она этого не сделала и у меня действительно развился вагинизм с более тяжелыми последствиями, а что если нет ((((
Мне просто хочется про это кому-то рассказать, меня это мучит ((((
Да, у меня нет вагинизма, но мне морально и эмоционально очень больно 😩 😫 Иногда накрывает ....
Я сегодня прочитала Ваше сообщение и мне Вас искренне хочется обнять по-сестрински. Я могу только предполагать, что прошло уже какое то длительное время с того травматического события, но эмоциональная рана до сих пор жива. Я позволю себе немножко посоветовать.
Сегодня существует огромное количество инструментов прорабатывать травматические события, так, например, психотерапия. И КПТ, и гипноз, и EMDR, конечно же в тондеме с психотерапевтом.
Сами Вы можете делать медитации, такие как майндфулнес- отличная доказательная база.
Я очень надеюсь, что Вы меня прочитаете.
Не живите с этой болью.

C самыми теплыми пожеланиями, Вероника
ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ ЖАЛОВАТЬСЯ. Запятую поставьте сами. 8-)
MaksimKat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 23:06

-

Сообщение MaksimKat »

Смотря что считать ухаживаниями. тут очень важно,чтобы образ/стиль жизни был схожий. Если деве,как воздух необходимы походы в "мир прекрасного",а мч далек от этого,то он не будет , ну может разово, покупать билеты на балет за 6 тыс, не потому что у него их нет или сильно бьет по карману,а потому что это ж 15 кг мяса для шашлыков на выхи. Опять же ,если общие интересы,можно купить билеты ,Юне люкс ,конечно,на любой кошелек. так же и с кафэшками. У меня был давно ухажер,он забивал мне холодильник с рынка, чинил-сверлил что то бесконечно,устраивал пикники,причем был не от сохи,я чувствовала постоянную заботу,но про театры и посидеть в ресторанчике-никогда...Но что мне нравилось,что он это сразу декларировал,что важно ,как пишет CyberMagic. А еще у меня был банкир,с которым мы обошли все злачные места, который если дарил цветы, то оптом и масса широких жестов. Вот не знаю... наверное сейчас бы мне было ближе ощущать ежедневную заботу и обойтись без ресторанов.Хотя хочется надеется на разумное сочетание, ибо более менее прилично зарабатывающий мч мои хотелки, при желании,точно потянет.
Аватара пользователя
to4ka_ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2023, 13:42

Re: У меня нет вагинизма, но мне больно при сексе

Сообщение to4ka_ru »

Вы все правильно написали. 🌹
Практичность приходит на смену цветочно-букетному периоду на каком -то этапе развития отношений)))))🤝 И это нормально, как нормально и то, что и есть потребность в ежедневной заботе. Нет рецепта готовых отношений они строятся у всех по-разному.
НО...... Для тех у кого есть страх сексуальной близости, или уже существующий диагноз вагинизм тема взаимоотношений особенная. Степень вовлеченности партнера, доверие, способность раскрепостится -это не просто каприз, ваниль и " розовые очки".
Таким девушкам важно прожить и проработать отношения от платонических через романтические к сексуальным.
Как то так ✌🏼
Ответить