Отсутствие желания

Ответить
Addertongue
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2024, 23:04

Отсутствие желания

Сообщение Addertongue »

Здравствуйте.
Мне 26 лет. С 18 лет веду сексуальную жизнь. Ну как веду, пытаюсь.
Большее количество времени мне не хочется заниматься сексом. Никаким. Мастурбацией тоже. Постоянное чувство отвращения. Но бывают очень редкие порывы (особенно во время так называемой влюбленности, либо очень редкие зацикленности на чем-то, например, сновидения). Но желание быстро улетучивается.
При этом, даже когда есть желание, я не испытываю оргазм от рук, члена. Только от вибратора.
Сейчас я в отношениях.
Моему партнеру важен этот аспект.

Пробовала дважды обращаться к сексологу. Один раз мне выписали антидепрессанты. Второй раз посоветовали почитать эротические романы… Просто выброшенные деньги на ветер - одно, но самое главное — тяжело каждый раз заставить себя пойти туда вообще.

Подскажите, грамотного сексолога, специалиста, любого человека-профессионала, кто может мне помочь. А не просто посоветует почитать мне эротические романы. Я буду очень благодарна. Нахожусь в Москве. Спасибо
Аватара пользователя
lollipop
Эксперт
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 09:22

Re: Отсутствие желания

Сообщение lollipop »

Добрый день,
Автор, напишите мне, пожалуйста, в watsup или telegram +14038882730
Я проведу с Вами мини диагностическую консультацию бесплатно.
Мне есть, что Вам подсветить по Вашему случаю.
За консультацией обращаться по ссылке https://love-nopain.com/doktor-tatiana
Villian_Anse
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2023, 13:08

Re: Отсутствие желания

Сообщение Villian_Anse »

У меня есть странная проблема, в которой я пытаюсь разобраться, включая непрерывный штурм Google, поскольку всякий раз, когда я иду к гинекологу, они просто игнорируют мои вопросы, и это, естественно, расстраивает.
К сожалению, до сих пор не смогла найти правильного ответа и в Интернете, и в том числе.
Проблема уже около 7 лет. Когда я говорю врачу, что у меня боль в области вульвы, они только спрашивают, снаружи она или внутри(!), а когда я говорю, что камон, конечно, снаружи, я же уточнила, что вульва, они просто разводят руками.
На этом фоне я стала думать, что я просто чрезмерно чувствительна или это не существующая проблема.

Когда при сексуальной активности я приближаюсь к кульминации, я испытываю очень острую боль в клиторе и, в зависимости от случая, боль либо вскоре притупляется, либо остается на несколько часов/до следующего дня. Это меня расстраивает, так как мне хочется заниматься сексом, но чем старше я становлюсь, тем больше замечаю, что больше не хочу оргазма, потому что это, действительно, портит мне весь настрой, и в итоге, я просто стараюсь только удовлетворить партнера, или просто останавливаюсь.

Но недавно я также заметила, что, если я не зацикливаюсь, не давлю на клитор, не думаю об этом слишком много, боль не такая острая. И вот честно начала думать, что может быть, это на самом деле психологическое?

Есть ли кто-нибудь еще, у кого были подобные проблемы или кто знает, как с этим справиться? Я хочу вернуть свою искру и иметь возможность наслаждаться, а не постоянно бояться боли.

Спасибо
Ответить