Неудачные опыты

Ответить
Владимир
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2024, 00:20

Неудачные опыты

Сообщение Владимир »

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. Первый сексуальный опыт был неудачный в 17 лет. Не было достаточного возбуждения, в связи с чем с данной девушкой просто разошлись по домам. С самоудовлетворением проблем не возникало, от одних мыслей о сексе появлялось возбуждение. После, где то через годик встретился с другой девушкой для секса. Все было в комфортной обстановке, посидели выпили вина, потом целовались но особого возбуждения тоже не было. В итоге до секса не дошло. После этого дальнейший сексуальный опыт был с девушкой которую я полюбил. Пока ухаживал за ней (мне было 22-23года) от одной мысли и прикосновения к ней возникало возбуждение. Она принципиальная девушка и была против секса до свадьбы, но видела какое возбуждение возникало к ней в моменты наших поцелуев и просто при обниманиях мы пришли к лёгкому петингу. Через какое время она мне мастурбировала и я с легкостью возьуждался и заканчивал. Потом перешли к взаимной мастурбации. И в моменты сильной эрекции я водил половым членом по ее половым губам но при попытке ввода члена во влагалища, эрекция снижалась ( девушка была не против попробовать на минимальные вхождения без глубоких проникновений) но даже с этим возникали проблемы. Обычная взаимная масткрбация в дальнейшем была всегда без проблем и с возьуждением. Через 3 года отношений она решила расстаться по иным причинам, проблемы в сексуальном плане она точно не замечала так как говорила что я озолочённый и у меня с легкостью возникает эрекция и я только об этом и думаю. Но это по доброму в шутку говорила. Расстались позже из за дальнейшего жизненного пути. По итогу в мои 26 лет не было секса ни разу, только 1 неудачный опыт и ещё одна попытка где я как полагаю тоже могло не получится. После расставания через 5 месяц я пытаюсь забыть ее и хочу просто переспать с кем нибудь что бы узнать что это такое прихожу к девушке по профессии удовлетворению мужчин, но с ней у меня тоже возникает очень слабая эрекция ( а после расставания какое то время не хотелось мастурбировать и секса, очень болезненно переносил расставание и даже сейчас остались какие то чувства)в общем с женщиной лёгкого поведения по своей специальности, ничего не получилось, был оральный секс но даже это не привело к эрекции. Была слабая эрекция которую она вставила кое как в себя для того что бы возбудить но ничего не вышло. Первые мысли были о том что эрекции не было так как все сразу началось без всяких прилюдий так как зная о ее профессии. И решил что это тому виной, что на подобных женщин моя психология не заточена. Мастурбация после этого получалась нормально. После через месяц с девушкой без отношений решили переспать, я ее знал уже пол года, внешне она была не слишком симпатична мне, но я хотел просто переспать с кем нибудь, стоит отметить что инициатором секса была она. Я пришёл к ней, она лежала уже голой, никаких особых прилюдий не было так как я целовал ее и проводил всякие действия, а она лежала просто без особых движений, казалось что она не слишком делает этого, хотя давно намекала на это и говорила что уже год не было секса и она очень хочет, я решил сперва помастурбировать ей что бы она возбудилась, она была достаточно влажной но вот у меня все это время не вставал, тогда я начал мастурбировать и ей и себе что бы возникло возбуждение но его так и не настало. С чем это все может быть связано предполагаю что это был страх разочарования в очередной раз. Что с этим делать не знаю, мысли о сексе есть, мастурбировала могу но как будто уже слабее возбуждение. Но и стоит отметить живу в частом стрессе, стрессы не сильные конечно но стресс бывает, может также не стресса а часто переживания по различным поводам ну и конечно часто мысли о бывшей и нашем расставании и о том что у меня хотя бы при мастурбациях была эрекция и в принципе на неё вставал легко. От страшных мыслей купил препарат импаза с ней по утрам возникает эрекция после пробуждения. Не знаю работающий это препарат или это самовнушение, уже были мысли купить виагру и поехать к классным женщинам по профессии удовлетворения мужчин но не решаюсь и в принципе думаю что уверенности нет в себе теперь. Но састурбировать могу часто бывает что ловлю возбуждение по несколько раз на день, так и без препарата было, иногда само иногда при просмотре эротических фото или видео, ну при механическом возбуждении нет проблем. Но боюсь как бы не привык я за свои году к механическому возбуждению. 26 лет и без секса и потерять необретав возможность возбуждаться и в принципе спать с кем то не хочется. Что делать подскажите как исправлять ситуацию?
Аватара пользователя
lollipop
Эксперт
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 09:22

Re: Неудачные опыты

Сообщение lollipop »

Владимир, добрый день.
Спасибо за Ваше откровение и доверие.
Одно из предположений - это СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи), которое подкрепилось предыдущими неудачными опытами.
Однако, может быть и ряд других причин, связанных как с пробелами в психо-сексуальном развитии, так и c моментами сексуального предпочтения. Необходимо собрать детальный анамнез от Вашего сексуального образования до выявления стимулов, фантазий, сопутствующих соматических заболеваний, приема препаратов и т.д. Тем не менее, первоначально, Ваш путь начинается на приеме у уролога на предмет исключения органических заболеваний. Идеально - это прием у уролога -сексолога.
Рекомендуем обратиться к Выходцев Сергей Владимирович кафедра сексологии СЗГМУ или напишите мне сообщение в "личные", прямо здесь на сайте( есть такая опция) или на watsup +14038882730 я сделаю Вам реферал к урологу- сексологу.

Спасибо
За консультацией обращаться по ссылке https://love-nopain.com/doktor-tatiana
Villian_Anse
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2023, 13:08

Re: Неудачные опыты

Сообщение Villian_Anse »

Мне 62 года, пятеро детей.

Моя история. После 7 месяцев попыток найти причину внезапной боли и вздутия живота мне сказали, что у меня большой объем варикозно расширенных вен таза, который был обнаружен как на МРТ, так и на КТ, которые я cделала в частной клинике, поскольку в ЖК после двух УЗИ и онкотестов на рак яичников (CA125) сказали, что все нормально и это просто возраст.
НО это же болит. Моя боль ежедневная. Неплохо, кстати, ночью.
У меня также вздутие живота, возможно, из-за дивертикулеза кишечника, который выявили на плановой колоноскопии лет 5 назад.
Но меня это никогда не беспокоило.
Я записалась в клинику хронической боли. Очень надеюсь, что мне не скажут, что я старая поэтому это нормально, что болит.
Может у кого-то были похожие симптомы. Буду рада услышать.
Аватара пользователя
lollipop
Эксперт
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 09:22

Re: Неудачные опыты

Сообщение lollipop »

Нет, боль – это не норма. Ни в юном, ни в зрелом возрасте.
Очень жаль что у Вас был такой негативный опыт.
Наша команда Вас искренне поддерживает.
Вероятно, Ваш диагноз: Синдром тазового венозного полнокровия.
Проявления данного синдрома достаточно многообразны, и представлены следующими жалобами:
• хронические тазовые боли тупого, глубинного, тянущего, ноющего характера, усиливающиеся при позных нагрузках – после длительной ходьбы, при физических нагрузках и подъеме тяжестей, после длительного пребывания в положении сидя, Напротив, если лечь, приподнять тазовый конец, подложив под него подушку, поднять ноги - боли значительно уменьшаются или исчезают( это то, что Вы и отмечаете)
• чувство тяжести внизу живота;
• усиление болей во время и ОСОБЕННО после полового акта – этот признак является почти обязательным для синдрома тазовой конгестии.
• в ряде случаев может наблюдаться болезненность при мочеиспускании;
• иногда чрезмерно обильные менструальные кровотечения; с менопаузой, кстати, мы напротив замечаем улучшение симптомов.
• очень часты депрессивные и тревожные расстройства.

Необходимо отметить, что в половине случаев тазовое венозное полнокровие сочетается с варикозным расширением вен промежности и ягодичной области.
При расширении вен наружных половых органов беспокоят чувство распирания, зуд, боли и жжение в области расширенных вен, может появиться отек наружных половых органов, болезненность при мочеиспускании.

Необходимо подчеркнуть, что тазовая конгестия – это хроническое заболевание, с разнообразным течением, и индивидуальными особенностями у каждого конкретного человека, поэтому и лечение её также является индивидуальным.
И да оно существует.

От компрессионной терапии до хирургического вмешательства по показаниям.

Мы уверены, что в клинке подойдут к решению вашей проблемы профессионально с индивидуальным подходом.🌹
Вложения
IMG_8133.JPG
За консультацией обращаться по ссылке https://love-nopain.com/doktor-tatiana
Ответить