Боль внутри глубоко при сексе

Аватара пользователя
lollipop
Эксперт
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 09:22

Re: Боль внутри глубоко при сексе

Сообщение lollipop »

Отличный вопрос Tress7890 !

Согласна с Вами, штука, действительно, прикольная! ))
К счастью, вопросы болезненных ощущений при глубоком проникновении можно решать не только при помощи техник или определенных поз, но и при использовании специальных девайсов - стопперов.
Так, например, глубокая пенетрация контролируется при помощи специальных компрессионных колец Ohnut.
IMG_9147.jpg


Они выполняют функцию буфера и позволяют ввести член/фаллоимитатор на желаемую и комфортную глубину влагалища.
В наборе идут 4 кольца. Мягкие как губка кольца легко растяжимы для бережного и приятного ощущения. Нередко эти ощущения сравнивают с нежным объятием.

Подбор количества колец индивидуален, в зависимости от желаемой глубины пенетрации и индивидуальной величины полового члена. Кто то использует все 4 кольца сразу, а для кого-то достаточно одного. Использование кольца не только предупреждает болевые ощущения во время секса, но и снижает высокий уровень тревожности. Партнерша расслабляется, понимая, что теперь фрикции под контролем девайса. В свою очередь, партнер не фокусируется на механике, а наслаждается сексом, не тревожась за причинение дискомфорта и боли девушке.
IMG_9149.jpg

Девайс на столько лёгкий, что пары не замечают его присутствие, по тактильным ощущениям напоминает кожу.
Надевается кольцо наружно на корень полового члена и при желании дополняется отдельными кольцами сверху. Лубриканты выбора- на водной и силиконовой основе. FDA одобрен.
Стопперы используются как в парном так и в соло сексе. Как правило, являются важной терапевтической составляющей многокомпонентного лечебного протокола.

IMG_9145.jpg
Показания (лист предложен специалистами Оhnut):
Болезненные глубокие пенетрации при эндометриозе/аденомиозе.
Вагинизм
Секс после родов
Секс во время беременности
Секс после оперативных вмешательств
Синдром болезненного мочевого пузыря
Синдром раздраженного кишечника
Менопауза
Химиотерапия
Пролапс органов малого таза
Посттравматическое стрессовое расстройство
Операции по смене пола

ОДНАКО, ВАЖНО ПОМНИТЬ, ЧТО МЫ ОРИЕНТИРУЕМСЯ НА СУБЪЕКТИВНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, А НЕ НА ДИАГНОЗ!!!

Надеемся, что мы ответили на Ваш вопрос.

IMG_9148.jpg
За консультацией обращаться по ссылке https://love-nopain.com/doktor-tatiana
Аватара пользователя
VoidWalker
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 09:12

Re: Боль внутри глубоко при сексе

Сообщение VoidWalker »

annamaron писал(а): 14 янв 2023, 11:16
Tres7890 писал(а): 14 янв 2023, 10:40 Здравствуйте, эксперты!

Я уже писала вам про свою проблему и получила отличные рекомендации, спасибо!! Я над этим работаю.
На радостях поделилась с подругой, что нашла ваш форум. А она поделилась своими проблемами. Я конечно ее направила сюда. Но она стесняется(((
Поэтому беру в свои руки. Расскажу как есть. Палками не кидать! :D :D :D

Боли всегда были где-то глубоко внутри сначала незначительные потом сильные. она даже одно время избегала секса. сейчас ей вообще страшно думать об этом, сразу начинается боль при введении. Врачи на осмотре ничего не находят, хотя осмотр тоже болезенный. Направляли на гормоны и узи - говорят ок. Куда податься???
Я пну ее на этот форум однозначно, но может есть идеи уже сейчас?
Спасибо за вопрос, Tres7890!
Тут очень важны детали:
- в каких позах болит, за какой промежуток времени усилилась боль и до какого уровня
- где возникают боли при осмотре у гинеколога - глубоко внутри или снаружи
- есть ли боли, когда гинеколог смотрит руками и если есть, то где.
- болезненные ли менструации, обильные?
- приходится ли принимать обезболивающие
- есть ли боли в овуляцию
- есть ли мажущие выделения до/после менструации

Также важно понимать, что описание "по узи - ок" - это не описание) опять-таки важны детали.

Настораживающий момент: раньше боль была только глубокая, а теперь еще и снаружи. Есть вероятность, что подруга боится получить боль при сексе, поэтому зажимается в страхе. Я об этом писала в статье про вагинизм viewtopic.php?t=30.

В любом случае, было бы отлично получить мнение еще одного доктора.
Здравствуйте всем!

Подскажите, куда копать, если боли при сексе есть, но они непостоянные? Я даже пыталась отмечать с чем это может быть связано (гинеколог сказал), но так и не нашла... Боль иногда бывает справа, иногда слева.. Бывает не во всех позах, в основном когда глубоко. После секса бывают боли в животе, но проходят через 10 минут. Честно я уже устала ждать боли, она всегда в неподходящий момент. Чувствую себя какой-то психичкой.
Месячные не болзененные, но почему-то боли в середине цикла(((( особенно если был секс(((
Была когда у врача, предложили пить таблетки обезболивающие либо контрацептивы типа это снимет боль... Я начала пить КОК, мне кажется я теперь вообще постоянно нервная и ничего не хочу((( Парень обижается, говорит что стала мало времени уделять((((((
Что делать-то? Может кто сталкивался?
Аватара пользователя
Pepe
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2023, 16:23

Re: Боль внутри глубоко при сексе

Сообщение Pepe »

Tres7890 писал(а): 25 янв 2023, 19:45 Всем привет! Держу всех в курсе)) Подругу выпнуть не удается. Так что сорри, Рере, но пока без нее.
Но пока я искала для нее ответы, натолкнулась на прикольную штуку. Называется стоппер или ограничитель. Вроде как для ограничения глубины проникновения. Кто-нибудь сталкивался? призываю силу форума и экспертов :lol: :lol: :lol: 314315fd5e5062e0396bfed5e548a87e.jpg
Ничоси шлагбаум :lol: :lol: :lol: А чтобы мужик не выпендривался, можно надеть, растянуть - и щелкнуть по .. Эх, мечты))
А вообще прикольная) я такую тему не видела :lol:
1648727857_7-kartinkof-club-p-kartinki-smeshnie-nichosi-7.jpg
десятая кошка на подходе - полёт нормальный
Tres7890
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 дек 2022, 16:32

Re: Боль внутри глубоко при сексе

Сообщение Tres7890 »

Pepe писал(а): 30 янв 2023, 22:33
Tres7890 писал(а): 25 янв 2023, 19:45 Всем привет! Держу всех в курсе)) Подругу выпнуть не удается. Так что сорри, Рере, но пока без нее.
Но пока я искала для нее ответы, натолкнулась на прикольную штуку. Называется стоппер или ограничитель. Вроде как для ограничения глубины проникновения. Кто-нибудь сталкивался? призываю силу форума и экспертов :lol: :lol: :lol: 314315fd5e5062e0396bfed5e548a87e.jpg
Ничоси шлагбаум :lol: :lol: :lol: А чтобы мужик не выпендривался, можно надеть, растянуть - и щелкнуть по .. Эх, мечты))
А вообще прикольная) я такую тему не видела :lol:
1648727857_7-kartinkof-club-p-kartinki-smeshnie-nichosi-7.jpg
Ну у тебя и ассоциации однако :shock: :shock: :shock:
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Аватара пользователя
annamaron
Эксперт
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 15:46

Re: Боль внутри глубоко при сексе

Сообщение annamaron »

VoidWalker писал(а): 30 янв 2023, 22:26

Здравствуйте всем!

Подскажите, куда копать, если боли при сексе есть, но они непостоянные? Я даже пыталась отмечать с чем это может быть связано (гинеколог сказал), но так и не нашла... Боль иногда бывает справа, иногда слева.. Бывает не во всех позах, в основном когда глубоко. После секса бывают боли в животе, но проходят через 10 минут. Честно я уже устала ждать боли, она всегда в неподходящий момент. Чувствую себя какой-то психичкой.
Месячные не болзененные, но почему-то боли в середине цикла(((( особенно если был секс(((
Была когда у врача, предложили пить таблетки обезболивающие либо контрацептивы типа это снимет боль... Я начала пить КОК, мне кажется я теперь вообще постоянно нервная и ничего не хочу((( Парень обижается, говорит что стала мало времени уделять((((((
Что делать-то? Может кто сталкивался?
Здравствуйте!
Боли при сексе в середине цикла могут быть связаны с овуляцией. У некоторых девушек секс в эти дни может вызывать боль в животе вплоть до резкой. Поддержу врача, который порекомендовал вести дневник симптомов: если правильно и постоянно отмечать, это может дать много информации при консультации. Было бы здорово, если бы у вас получилось обратиться на консультацию именно в день максимальных болей в животе (специально провоцировать не надо!) - это бы помогло подтвердить или опровергнуть версию с овуляцией.

Вы упомянули про КОК. Как долго вы их принимаете? сохраняется ли эта боль при их приеме? помогали ли обезболивающие?
Записаться на консультацию - https://love-nopain.com/doktor-anna
Аватара пользователя
VoidWalker
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 09:12

Re: Боль внутри глубоко при сексе

Сообщение VoidWalker »

annamaron писал(а): 31 янв 2023, 20:55
VoidWalker писал(а): 30 янв 2023, 22:26

Здравствуйте всем!

Подскажите, куда копать, если боли при сексе есть, но они непостоянные? Я даже пыталась отмечать с чем это может быть связано (гинеколог сказал), но так и не нашла... Боль иногда бывает справа, иногда слева.. Бывает не во всех позах, в основном когда глубоко. После секса бывают боли в животе, но проходят через 10 минут. Честно я уже устала ждать боли, она всегда в неподходящий момент. Чувствую себя какой-то психичкой.
Месячные не болзененные, но почему-то боли в середине цикла(((( особенно если был секс(((
Была когда у врача, предложили пить таблетки обезболивающие либо контрацептивы типа это снимет боль... Я начала пить КОК, мне кажется я теперь вообще постоянно нервная и ничего не хочу((( Парень обижается, говорит что стала мало времени уделять((((((
Что делать-то? Может кто сталкивался?
Здравствуйте!
Боли при сексе в середине цикла могут быть связаны с овуляцией. У некоторых девушек секс в эти дни может вызывать боль в животе вплоть до резкой. Поддержу врача, который порекомендовал вести дневник симптомов: если правильно и постоянно отмечать, это может дать много информации при консультации. Было бы здорово, если бы у вас получилось обратиться на консультацию именно в день максимальных болей в животе (специально провоцировать не надо!) - это бы помогло подтвердить или опровергнуть версию с овуляцией.

Вы упомянули про КОК. Как долго вы их принимаете? сохраняется ли эта боль при их приеме? помогали ли обезболивающие?
Спасибо за ответ!
КОК пью второй месяц, пока еще не поняла, был ли эффект, потому что боли не всегда и не во все дни. Да, иногда помогали обезболивающие ранее. Но мне кажется что боль и сама бы могла пройти - она длилась недолго.
С дневником получилась шляпа - парень уезжал на стажировку, так что секса не было. Но у меня тогда тоже были периодические легкие боли в животе - то справа, то слева( терапевт скаазала, что может быть кишечник еще...
Как вы считаете?
Аватара пользователя
annamaron
Эксперт
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 15:46

Re: Боль внутри глубоко при сексе

Сообщение annamaron »

VoidWalker писал(а): 01 фев 2023, 17:48
annamaron писал(а): 31 янв 2023, 20:55
VoidWalker писал(а): 30 янв 2023, 22:26

Здравствуйте всем!

Подскажите, куда копать, если боли при сексе есть, но они непостоянные? Я даже пыталась отмечать с чем это может быть связано (гинеколог сказал), но так и не нашла... Боль иногда бывает справа, иногда слева.. Бывает не во всех позах, в основном когда глубоко. После секса бывают боли в животе, но проходят через 10 минут. Честно я уже устала ждать боли, она всегда в неподходящий момент. Чувствую себя какой-то психичкой.
Месячные не болзененные, но почему-то боли в середине цикла(((( особенно если был секс(((
Была когда у врача, предложили пить таблетки обезболивающие либо контрацептивы типа это снимет боль... Я начала пить КОК, мне кажется я теперь вообще постоянно нервная и ничего не хочу((( Парень обижается, говорит что стала мало времени уделять((((((
Что делать-то? Может кто сталкивался?
Здравствуйте!
Боли при сексе в середине цикла могут быть связаны с овуляцией. У некоторых девушек секс в эти дни может вызывать боль в животе вплоть до резкой. Поддержу врача, который порекомендовал вести дневник симптомов: если правильно и постоянно отмечать, это может дать много информации при консультации. Было бы здорово, если бы у вас получилось обратиться на консультацию именно в день максимальных болей в животе (специально провоцировать не надо!) - это бы помогло подтвердить или опровергнуть версию с овуляцией.

Вы упомянули про КОК. Как долго вы их принимаете? сохраняется ли эта боль при их приеме? помогали ли обезболивающие?
Спасибо за ответ!
КОК пью второй месяц, пока еще не поняла, был ли эффект, потому что боли не всегда и не во все дни. Да, иногда помогали обезболивающие ранее. Но мне кажется что боль и сама бы могла пройти - она длилась недолго.
С дневником получилась шляпа - парень уезжал на стажировку, так что секса не было. Но у меня тогда тоже были периодические легкие боли в животе - то справа, то слева( терапевт скаазала, что может быть кишечник еще...
Как вы считаете?
Кишечник тоже может давать дискомфортные ощущения внизу живота. Бывает, что девушки путают эту боль с болью в яичниках. Для оценки эффективности и целесообразности приема КОК я бы порекомендовала вести дневник и принимать препарат в течение 3 месяцев. По итогам можно будет сопоставить дни боли/ее отсутствия
Записаться на консультацию - https://love-nopain.com/doktor-anna
Аватара пользователя
Tweety
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2023, 18:39

Re: Боль внутри глубоко при сексе

Сообщение Tweety »

annamaron писал(а): 16 янв 2023, 09:54
Pepe писал(а): 14 янв 2023, 11:38
Tres7890 писал(а): 14 янв 2023, 10:40 Здравствуйте, эксперты!

Я уже писала вам про свою проблему и получила отличные рекомендации, спасибо!! Я над этим работаю.
На радостях поделилась с подругой, что нашла ваш форум. А она поделилась своими проблемами. Я конечно ее направила сюда. Но она стесняется(((
Поэтому беру в свои руки. Расскажу как есть. Палками не кидать! :D :D :D

Боли всегда были где-то глубоко внутри сначала незначительные потом сильные. она даже одно время избегала секса. сейчас ей вообще страшно думать об этом, сразу начинается боль при введении. Врачи на осмотре ничего не находят, хотя осмотр тоже болезенный. Направляли на гормоны и узи - говорят ок. Куда податься???
Я пну ее на этот форум однозначно, но может есть идеи уже сейчас?
Когда меня обследовали, искали эндометриоз. Может это он?
А подруге желаю храбрости :lol: :lol: :lol: может ко второй серии сезона подойдет? иначе будут спойлеры :lol: :lol: :lol:
Pepe, да, вы правы. При глубоких усиливающихся болях мы должны исключать эндометриоз. Разумеется, в данном случае это лишь предположение. Но надо признать, отличное предположение! ;)
Всем привет!
Спасибо эксперту - тут она может быть абсолютно права. Тащите подругу на хорошее экспертное УЗИ. Если в Москве, могу порекомендовать.
Я долго мучалась болями. В основном перед менструацией. Ну, все терпят.. и я.. терпела... до института.
А потом начала жить половой жизнью. Ну как жить... терпеть половую жизнь. Да, я любила своего партнера. Но это было ДИКО, НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО. Боль внизу живота как кинжалом. Аж дыхание перехватывало.
Ух... пишу, и как вспомнила... брр..
В общем мы старались приспособиться.. сначала "на пол-шишечки", потом стали в основном оральный секс практиковать, потому что боль в животе я терпеть уже не могла.
И да, я делала узи, неоднократно. Не находили ничего. Но потом мне попался врач, которая пристально смотрела исследование и направила на МРТ. и там подтвердили ретроцервикальный эндометриоз +кисту яичника. И направили меня на операцию. Боли после операции прошли. И я даже смогла жить половой жизнью. 3 года...
А потом боли при сексе вернулись... сначала тихо, по чуть-чуть... я испугалась, пошла к врачу. и - тут как гром! - рецидив.
Оказывается мне должны были прописать таблетки после операции, чтобы не было обострений( но ничего не прописали((((

Теперь мне предстоит еще одна операция. Ну и о сексе пока можно забыть... Так что ищите причину(((((((((
А мне пожелайте успешной операции :(
Не обольщайтесь. В душе я angry bird ;)
Аватара пользователя
Tweety
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2023, 18:39

Re: Боль внутри глубоко при сексе

Сообщение Tweety »

Tres7890 писал(а): 25 янв 2023, 19:45 Всем привет! Держу всех в курсе)) Подругу выпнуть не удается. Так что сорри, Рере, но пока без нее.
Но пока я искала для нее ответы, натолкнулась на прикольную штуку. Называется стоппер или ограничитель. Вроде как для ограничения глубины проникновения. Кто-нибудь сталкивался? призываю силу форума и экспертов :lol: :lol: :lol: 314315fd5e5062e0396bfed5e548a87e.jpg
Прикольно)))))) я такую не видела)) жалко, что раньше не сталкивалась - она был пригодиться могла :D
Не обольщайтесь. В душе я angry bird ;)
Аватара пользователя
annamaron
Эксперт
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 15:46

Re: Боль внутри глубоко при сексе

Сообщение annamaron »

Tweety писал(а): 04 фев 2023, 11:27
annamaron писал(а): 16 янв 2023, 09:54
Pepe писал(а): 14 янв 2023, 11:38

Когда меня обследовали, искали эндометриоз. Может это он?
А подруге желаю храбрости :lol: :lol: :lol: может ко второй серии сезона подойдет? иначе будут спойлеры :lol: :lol: :lol:
Pepe, да, вы правы. При глубоких усиливающихся болях мы должны исключать эндометриоз. Разумеется, в данном случае это лишь предположение. Но надо признать, отличное предположение! ;)
Всем привет!
Спасибо эксперту - тут она может быть абсолютно права. Тащите подругу на хорошее экспертное УЗИ. Если в Москве, могу порекомендовать.
Я долго мучалась болями. В основном перед менструацией. Ну, все терпят.. и я.. терпела... до института.
А потом начала жить половой жизнью. Ну как жить... терпеть половую жизнь. Да, я любила своего партнера. Но это было ДИКО, НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО. Боль внизу живота как кинжалом. Аж дыхание перехватывало.
Ух... пишу, и как вспомнила... брр..
В общем мы старались приспособиться.. сначала "на пол-шишечки", потом стали в основном оральный секс практиковать, потому что боль в животе я терпеть уже не могла.
И да, я делала узи, неоднократно. Не находили ничего. Но потом мне попался врач, которая пристально смотрела исследование и направила на МРТ. и там подтвердили ретроцервикальный эндометриоз +кисту яичника. И направили меня на операцию. Боли после операции прошли. И я даже смогла жить половой жизнью. 3 года...
А потом боли при сексе вернулись... сначала тихо, по чуть-чуть... я испугалась, пошла к врачу. и - тут как гром! - рецидив.
Оказывается мне должны были прописать таблетки после операции, чтобы не было обострений( но ничего не прописали((((

Теперь мне предстоит еще одна операция. Ну и о сексе пока можно забыть... Так что ищите причину(((((((((
А мне пожелайте успешной операции :(
Ох, Tweety, я вам так сочувствую(
Вы абсолютно правы - после операции нужно обязательно обсудить противорецидивную терапию с доктором! Из дополнения: если ранее не сдавали, сдайте перед операцией антимюллеров гормон (АМГ) - он показывает запасы будущих яйцеклеток в яичниках. При низком показателе рекомендую обратиться к репродуктологу перед оперативным лечением.
Скорейшего восстановления после операции!
Записаться на консультацию - https://love-nopain.com/doktor-anna
Ответить