Боли внизу живота после секса

Ответить
Аватара пользователя
Юлия юлиана
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2023, 18:34

Боли внизу живота после секса

Сообщение Юлия юлиана »

Расскажу свою историю, о том что резкая боль в животе при сексе может потом стать постоянной причиной болей при сексе. Это вообще ни раз не то, что я бы хотела видеть в своей жизни, но как есть)

Мы были юны и страстны :D и вот как-то в порыве мы резко меняем позу и у меня начинается боль. сначала терпимая, потом она начинает усиливаться, потом становится БОЛЬЮ :shock: :shock: :shock:
Мы испугались, решили не говорить, что это произошло при сексе. Скорой сказали, что просто стало нехорошо и появились боли. Скорая привезла в больницу с подозрением на аппендицит. Меня взяли на экстренную операцию. В животе было пол-литра крови!!! у меня была апоплексия левого яичника, как мне потом сказали. Оказывается, такое бывает.... :shock: :shock: :shock: Я была в шоке, я узнала о таком впервые. Если бы я терпела, то могла бы истечь кровью :o После этого мне прописали КОК. Самое ужасное - сейчас периодически бывают боли в некоторых позах. Боли глубокие, боли внизу живота, боли в левом боку внизу .. Я была у врача, она предположила спайки. Да, наверное так и есть((
Я очень благодарна врачам, что меня спасли, но эти боли все-таки мешают( Мы ограничиваем некоторые позы, без них я чувствую себя нормально. Когда я спросила врача, можно ли убрать эти спайки, она сказала, что новая операция может добавить новых спаек((( и правильно я делаю, что ограничиваю позы((

Эксперты, это правда так?
Юльяшка-неваляшка ;)
Бываю Хорошей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2023, 18:29

Re: Боли внизу живота после секса

Сообщение Бываю Хорошей »

Юлия юлиана писал(а): 06 фев 2023, 10:25 Расскажу свою историю, о том что резкая боль в животе при сексе может потом стать постоянной причиной болей при сексе. Это вообще ни раз не то, что я бы хотела видеть в своей жизни, но как есть)

Мы были юны и страстны :D и вот как-то в порыве мы резко меняем позу и у меня начинается боль. сначала терпимая, потом она начинает усиливаться, потом становится БОЛЬЮ :shock: :shock: :shock:
Мы испугались, решили не говорить, что это произошло при сексе. Скорой сказали, что просто стало нехорошо и появились боли. Скорая привезла в больницу с подозрением на аппендицит. Меня взяли на экстренную операцию. В животе было пол-литра крови!!! у меня была апоплексия левого яичника, как мне потом сказали. Оказывается, такое бывает.... :shock: :shock: :shock: Я была в шоке, я узнала о таком впервые. Если бы я терпела, то могла бы истечь кровью :o После этого мне прописали КОК. Самое ужасное - сейчас периодически бывают боли в некоторых позах. Боли глубокие, боли внизу живота, боли в левом боку внизу .. Я была у врача, она предположила спайки. Да, наверное так и есть((
Я очень благодарна врачам, что меня спасли, но эти боли все-таки мешают( Мы ограничиваем некоторые позы, без них я чувствую себя нормально. Когда я спросила врача, можно ли убрать эти спайки, она сказала, что новая операция может добавить новых спаек((( и правильно я делаю, что ограничиваю позы((

Эксперты, это правда так?
УУУ, Юля, как я тебя понимаю! Привет, сестра по несчастью!
У меня тоже был апоплекс, но справа. Меня не оперировали, сказали, что крови не так много. Как потом объяснила врач - бывает болевая форма, особенно когда секс во время овуляции. Почитала твой рассказ про кок. Думаю, надо обсудить с врачом, могу ли я?
После этой ситуацией с болями я во-первых шарахаюсь от мужа в период овуляции. А во-вторых я чувствую, когда овуляция будет в том самом правом яичнике - болит((( Вот думаю, может тоже КОК попить...
Аватара пользователя
annamaron
Эксперт
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 15:46

Re: Боли внизу живота после секса

Сообщение annamaron »

Юлия юлиана писал(а): 06 фев 2023, 10:25 Расскажу свою историю, о том что резкая боль в животе при сексе может потом стать постоянной причиной болей при сексе. Это вообще ни раз не то, что я бы хотела видеть в своей жизни, но как есть)

Мы были юны и страстны :D и вот как-то в порыве мы резко меняем позу и у меня начинается боль. сначала терпимая, потом она начинает усиливаться, потом становится БОЛЬЮ :shock: :shock: :shock:
Мы испугались, решили не говорить, что это произошло при сексе. Скорой сказали, что просто стало нехорошо и появились боли. Скорая привезла в больницу с подозрением на аппендицит. Меня взяли на экстренную операцию. В животе было пол-литра крови!!! у меня была апоплексия левого яичника, как мне потом сказали. Оказывается, такое бывает.... :shock: :shock: :shock: Я была в шоке, я узнала о таком впервые. Если бы я терпела, то могла бы истечь кровью :o После этого мне прописали КОК. Самое ужасное - сейчас периодически бывают боли в некоторых позах. Боли глубокие, боли внизу живота, боли в левом боку внизу .. Я была у врача, она предположила спайки. Да, наверное так и есть((
Я очень благодарна врачам, что меня спасли, но эти боли все-таки мешают( Мы ограничиваем некоторые позы, без них я чувствую себя нормально. Когда я спросила врача, можно ли убрать эти спайки, она сказала, что новая операция может добавить новых спаек((( и правильно я делаю, что ограничиваю позы((

Эксперты, это правда так?
Юлия, здравствуйте!
Да, к сожалению, довольно сложно после операции избежать всех возможных спаек, хотя хирурги всегда стараются минимизировать их возникновение. И да, после операции яичник может быть фиксирован, т.е. не смещаем при действиях, например, при фрикциях во время секса, что может приводить к усилению боли. Поэтому соглашусь с вашим врачом - новая операция может не дать эффекта полного разрушения спаек и ограничение болезненных поз может быть эффективно.
Надеюсь, что мой комментарий был полезен!
Записаться на консультацию - https://love-nopain.com/doktor-anna
Ответить