Мы победили вагинизм, но мне не хватает ощущений при сексе.

Аватара пользователя
МистерСмит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2022, 20:20

Re: Мы победили вагинизм, но мне не хватает ощущений при сексе.

Сообщение МистерСмит »

Доброго дня,
С супругой учились в одном институте и долгое время приятельствовали, проводили много времени в кругу сокурсников и в компаниях общих друзей. К тому моменту когда я осмелился позвать ее на первое свидание, я ее очень хорошо знал как человека и был безнадежно влюблен.
О том что есть проблема, она не знала, у нее не было сексуальных партнеров до меня. Для нас обоих это было открытие. Но после первых неудачных попыток я уже понимал, что это больше чем стеснение, неумение, страх или девственная плева.
Я знал, что моей жене нужна поддержка а не давление.
Это, знаете, как любая иная ситуация или недуг, которые случается в отношениях. Мы же не уходим от людей если они сломали ногу или потому что у них аллергия. Мы им ассистируем и создаём благоприятные условия.
Ну и в завершение, интим -это не всегда про пенетрацию. У нас сохранялся полноценный интим во время ее реабилитации.
Если вопрос в том, как сказать об этом партнеру в первый раз, то вероятнее всего, здесь нет рецепта. Но вы почувствуйте кому вам захочется раскрыться, а кому нет. Так вот в первом случае- это будет легко и натурально.
Любите и позволяйте себя любить! Все получится.
С праздником всех влюбленных Вас.
AleksandrSooro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 15:00

-

Сообщение AleksandrSooro »

Нажимая на номер страницы имеется возможность перейти к конкретной странице будь то первая или последняя.
Так же есть возможность просмотреть все непрочитанные сообщения Меню Непрочитанные сообщения или Меню Новые сообщения
И в графе "Название Сообщения" правее самого названия есть маленький беленький квадратик со стрелочкой, кликая на него попадаете как раз на последнее сообщение в теме.
Ответить