Страх провала после терапии. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь

Аватара пользователя
Tweety
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2023, 18:39

Re: Страх провала после терапии. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь

Сообщение Tweety »

нежная колючка писал(а): 30 дек 2022, 15:26 Всем привет, форум!

Даже не знаю с чего начать...
Мне потребовались год, чтобы привыкнуть к состоянию постоянной попытки пенетрации и стиснув зубы терпеть боль, но в какой-то промежуток времени мое тело просто онемело и сказало ВСЕ! На этом этапе я просто стала избегать секса, дальше больше, я стала бояться состояния возбуждения, потому что это тупик, я запретила себе любые виды интима…. Затем следующий этап, пожалуй, самый сложный – диагноз и длительная терапия. Динамика на сегодняшний день шикарная- я использую все расширители моего сета и мне норм, НО…. После длительного перерыва реального интима с моим партнером я боюсь провала. А что, если у меня не получится с ним? Он был на всех приемах врачей и поддерживал меня во всех неудачах и улучшениях, но мой страх реальной пенетрации настолько велик, что уже не выдерживаю не только я, но и его нервы на пределе? У кого-нибудь было то же самое?
Привет,колючка!
Прямо вот такой же ситуации не было, но был схожий опыт. У меня были сильные боли в животе при сексе. Врачи поставили эндометриоз и прооперировали. Пока я искала причину этих болей, мой пенетративный секс сошел на нет. После операции было пипец как страшно начинать половую жизнь - я снова ждала болей при сексе. Поэтому сначала он просто делала массаж снаружи, потом стал вводить палец, потом полегонечку, просто ввести и держать.. В общем,все вернулось в нормальное русло. Правда я потом снова словила рецидив жнлометриоза и будет еще операция. но это уже к теме не сильно относится.
Буду рада, если поможет!
Не обольщайтесь. В душе я angry bird ;)
Аватара пользователя
нежная колючка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 дек 2022, 15:09

Re: Страх провала после терапии. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь

Сообщение нежная колючка »

Tweety писал(а): 04 фев 2023, 11:42
нежная колючка писал(а): 30 дек 2022, 15:26 Всем привет, форум!

Даже не знаю с чего начать...
Мне потребовались год, чтобы привыкнуть к состоянию постоянной попытки пенетрации и стиснув зубы терпеть боль, но в какой-то промежуток времени мое тело просто онемело и сказало ВСЕ! На этом этапе я просто стала избегать секса, дальше больше, я стала бояться состояния возбуждения, потому что это тупик, я запретила себе любые виды интима…. Затем следующий этап, пожалуй, самый сложный – диагноз и длительная терапия. Динамика на сегодняшний день шикарная- я использую все расширители моего сета и мне норм, НО…. После длительного перерыва реального интима с моим партнером я боюсь провала. А что, если у меня не получится с ним? Он был на всех приемах врачей и поддерживал меня во всех неудачах и улучшениях, но мой страх реальной пенетрации настолько велик, что уже не выдерживаю не только я, но и его нервы на пределе? У кого-нибудь было то же самое?
Привет,колючка!
Прямо вот такой же ситуации не было, но был схожий опыт. У меня были сильные боли в животе при сексе. Врачи поставили эндометриоз и прооперировали. Пока я искала причину этих болей, мой пенетративный секс сошел на нет. После операции было пипец как страшно начинать половую жизнь - я снова ждала болей при сексе. Поэтому сначала он просто делала массаж снаружи, потом стал вводить палец, потом полегонечку, просто ввести и держать.. В общем,все вернулось в нормальное русло. Правда я потом снова словила рецидив жнлометриоза и будет еще операция. но это уже к теме не сильно относится.
Буду рада, если поможет!
Спасибо за поддержку, Tweety! Конечно, поможет! Любое доброе слово радует! Желаю успешной операции, пусть все пройдет гладко! ;)
Romankig
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 14:06

-

Сообщение Romankig »

познакомилась по совету подруги с иностранцем на небезызвестном ихваленом сайте и переписывалась с нимполгода. Подруга вышла замуж и живет сейчас в штатах так по"наследству" мне передала мне интерес к интернет знакомствам. Таквот, яобщаюсь с парнем,он хорошо обеспечен,живет в Лос Анжелесе,работает в банке-зовет вгости но я опасаюськак думаете -лучше самой ехать к немупервой или пусть он приедет ко мне?какие будут советы?мне интересно
Аватара пользователя
annamaron
Эксперт
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 15:46

Re: -

Сообщение annamaron »

Romankig писал(а): 26 апр 2023, 01:58 познакомилась по совету подруги с иностранцем на небезызвестном ихваленом сайте и переписывалась с нимполгода. Подруга вышла замуж и живет сейчас в штатах так по"наследству" мне передала мне интерес к интернет знакомствам. Таквот, яобщаюсь с парнем,он хорошо обеспечен,живет в Лос Анжелесе,работает в банке-зовет вгости но я опасаюськак думаете -лучше самой ехать к немупервой или пусть он приедет ко мне?какие будут советы?мне интересно
Все варианты возможны. Постарайтесь взвесь все за и против
Записаться на консультацию - https://love-nopain.com/doktor-anna
Ответить