Вылечилась от вагинизма, но ощущений от секса никаких нет. Это нормально? есть сомнения ((

Аватара пользователя
Pepe
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2023, 16:23

Re: Вылечилась от вагинизма, но ощущений от секса никаких нет. Это нормально? есть сомнения ((

Сообщение Pepe »

irinaliberta-17 писал(а): 25 янв 2023, 19:48
Pepe писал(а): 24 янв 2023, 18:09
irinaliberta-17 писал(а): 04 янв 2023, 20:22 Привет, девочки!
Я не хвастаюсь, скорее сомневаюсь и переживаю. Прошу понять и помочь советом.

После 2-х лет непрерывных занятий с врачом мы наконец-то смогли заниматься сексом с мужем, НО у меня 2 вопроса, которые до сих пор меня беспокоят:(
Первый вопрос. Может опять со мной что-то не так, но пенетрация для меня абсолютно скучная. Я не могу сказать, что это приятно или удивительно и что я этим как-то наслаждаюсь. Нет, мне не больно, но мне абсолютно нейтрально. А вот клиторальная стимуляция в тысячи раз приятнее и всегда приводит к оргазму.
Второй вопрос. Несмотря на мое ровное отношение к проникновению, секс должен быть несколько раз в неделю. Потому что, если этого не происходит, в течение 1–2 недели мне становится сложно принять член и нужно заново использовать расширитель для подготовки. Это что, на всю жизнь такая рутина?
Спасибо всем неравнодушным!
Ирина, а можно нескромный вопрос?? А оно того стоило? Если клиторальная стимуляция отлична, если сама пенетрация скучна - НАФИГА?
Стоило:) несмотря на ровное мое отношение, что нравитсч видеть как раз мой мужчина. Плюс мы задумываемся о планировании беременности. Разумеется, пока только задумываемся. Но всегда приятно знать, что одной проблемой меньше, когда введение члена возможно
Ок тогда логично) мерси! главное, чтоб вам комфортно было
0ac3f2812d994553a51bff094815727f.jpg
0ac3f2812d994553a51bff094815727f.jpg (18.82 КБ) 4708 просмотров
десятая кошка на подходе - полёт нормальный
Аватара пользователя
annamaron
Эксперт
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 15:46

Re: Вылечилась от вагинизма, но ощущений от секса никаких нет. Это нормально? есть сомнения ((

Сообщение annamaron »

Pepe писал(а): 30 янв 2023, 22:39
irinaliberta-17 писал(а): 25 янв 2023, 19:48
Pepe писал(а): 24 янв 2023, 18:09

Ирина, а можно нескромный вопрос?? А оно того стоило? Если клиторальная стимуляция отлична, если сама пенетрация скучна - НАФИГА?
Стоило:) несмотря на ровное мое отношение, что нравитсч видеть как раз мой мужчина. Плюс мы задумываемся о планировании беременности. Разумеется, пока только задумываемся. Но всегда приятно знать, что одной проблемой меньше, когда введение члена возможно
Ок тогда логично) мерси! главное, чтоб вам комфортно было 0ac3f2812d994553a51bff094815727f.jpg
Секс - это всегда про коммуникации и договоренности в паре) это просто замечательно, когда получается обсуждать потребности и возможности! ;)
Записаться на консультацию - https://love-nopain.com/doktor-anna
StanislavRat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2023, 00:32

Реклама на сайте

Сообщение StanislavRat »

очень интересно. СПАСИБО.
Аватара пользователя
irinaliberta-17
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2022, 21:07

Re: Вылечилась от вагинизма, но ощущений от секса никаких нет. Это нормально? есть сомнения ((

Сообщение irinaliberta-17 »

Всем привет!
Я задала тематику самого первого поста с рубрикой "ощущений от секса нет..."
Сейчас прямо руки чешутся переписать на "НЕ БЫЛО" ✨✨✨💫💫💫💫
Я хотела проживать свою историю любви так же, как ванильном романтическом кино.
Я просто не знала как (((
Сейчас я могу точно сказать, что секс - это не банальная базовая функция, это инстинкт, который нужно развивать. 100%
Пол-года назад у меня получилось проживать секс с пенетрацией. Это победа!
Но я не умела его понимать.
Сегодня я уже чувствую парный секс с пенетрацией по-другому: я его люблю!
Мы не остановились с мужем на достигнутом.
Я начала делать техники самомассажа промежности, потом попросила мужа это делать, нам нравилось обоим.
Подобрали "разогревайки" и он по кпелькам наносил на вход влагалища- это так приятно! я научилась чувствать это прилив тепла, помнить эти ощущения...
Мы позволили себе погрузитьcя в тантрические практически секса и я пробудила в себе любовь к ощущениям!
Секс - это прекрасно, это -чувственно, это - божественные ощущения!
Пробуйте!!!!🍑🍒🥑🥭🍓

Ваша Ирина
Аватара пользователя
italylove
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 18:15

Re: Вылечилась от вагинизма, но ощущений от секса никаких нет. Это нормально? есть сомнения ((

Сообщение italylove »

ААААА как здорово!!!
А что такое "разогревайки" ?? я тоже хочу 🙈
И про самомассаж промежности, если можно, расскажите больше! 🙏🏽

Grazie mille 🌹
Аватара пользователя
irinaliberta-17
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2022, 21:07

Re: Вылечилась от вагинизма, но ощущений от секса никаких нет. Это нормально? есть сомнения ((

Сообщение irinaliberta-17 »

)))) Я так называю интимный гель - смазку с согревающим эффектом 😄
Создаёт ощущение приятного нежного тепла. Кайф
Мы пробовали Pjur и Shunga оба понравились. Не очень хорошие отзывы слышали про Durex Play Warming. Не стали пробовать.
Имейте ввиду, что к применению "разогреваек" есть и противопоказания тоже, герпес и кожные заболевания, например.
Поэтому в идеале все обсудить с врачом.

Самомассаж я вам отправила в личные сообщения !😉

Кайфуйте 👌
Lolitarhync
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2023, 01:10

Anybody home?? Want help!! thanks

Сообщение Lolitarhync »

Anybody home? Want a help!
Admin?
Аватара пользователя
lollipop
Эксперт
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 09:22

Re: Вылечилась от вагинизма, но ощущений от секса никаких нет. Это нормально? есть сомнения ((

Сообщение lollipop »

Hey there
Please feel free to ask the question.

Love Nopain team
За консультацией обращаться по ссылке https://love-nopain.com/doktor-tatiana
Ответить