Вылечилась от вагинизма, но ощущений от секса никаких нет. Это нормально? есть сомнения ((

Аватара пользователя
irinaliberta-17
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2022, 21:07

Вылечилась от вагинизма, но ощущений от секса никаких нет. Это нормально? есть сомнения ((

Сообщение irinaliberta-17 »

Привет, девочки!
Я не хвастаюсь, скорее сомневаюсь и переживаю. Прошу понять и помочь советом.

После 2-х лет непрерывных занятий с врачом мы наконец-то смогли заниматься сексом с мужем, НО у меня 2 вопроса, которые до сих пор меня беспокоят:(
Первый вопрос. Может опять со мной что-то не так, но пенетрация для меня абсолютно скучная. Я не могу сказать, что это приятно или удивительно и что я этим как-то наслаждаюсь. Нет, мне не больно, но мне абсолютно нейтрально. А вот клиторальная стимуляция в тысячи раз приятнее и всегда приводит к оргазму.
Второй вопрос. Несмотря на мое ровное отношение к проникновению, секс должен быть несколько раз в неделю. Потому что, если этого не происходит, в течение 1–2 недели мне становится сложно принять член и нужно заново использовать расширитель для подготовки. Это что, на всю жизнь такая рутина?
Спасибо всем неравнодушным!
Последний раз редактировалось irinaliberta-17 07 янв 2023, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lollipop
Эксперт
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 09:22

Re: Вылечилась от вагинизма, но ощущений от секса никаких нет. Это нормально? есть сомнения ((

Сообщение lollipop »

Добрый вечер, Ирина. Я поздравляю Вас с такими замечательными результатами. Вы-большая молодец.
Действительно, после длительных механических тренировок с расширителями, иногда технически пенетрация чувствуется так же, как и введение расширителя. Поэтому мы часто рекомендуем в тренировочном режиме секстерапии подключать чувственное фокусирование, как эротический компонент тренировок. Обратите внимание на Ваш лубрикант, вполне возможно, что Вы до сих пор используйте луб с анестезирующим действующим веществом, если да, то самое время его заменить. Если вопрос получения коитальных оргазмов, то ничего страшного с Вами не происходит, по статистике только 30/% женщин испытывают оргазмы при вагинальной стимуляции. Спешу Вас обрадовать, Вы всегда можете включать дополнительную стимуляцию клитора при пенетрации или самостоятельно, или при помощи партнера и наслаждаться пенетрационным сексом. Если есть запрос на коитальный оргазм без дополнительной стимуляции это возможно при технике «Мост». Мы рады быть Вашими гидами.
Что касается поддерживающих тренировок с дилататорами, то действительно, первое время, мы в индивидуальном режиме рекомендуем продолжать тренировки. Иногда мы рекомендуем фингеринг в петтинге для полноценной подготовки партнерши, а иногда перед сексом женщина использует, напротив, больший по размеру дилататор по сравнению с пенисом партнера. Это очень индивидуально.
За консультацией обращаться по ссылке https://love-nopain.com/doktor-tatiana
Аватара пользователя
ВоздухСвободы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2022, 20:31

Re: Вылечилась от вагинизма, но ощущений от секса никаких нет. Это нормально? есть сомнения ((

Сообщение ВоздухСвободы »

Привет!
Как же мне нравится ответ эксперта! 8-)
К сожалению, для нас тренировки – это часть нашей жизни, но как прекрасно, что мы это можем делать! И неважно, если мне нужно хотя бы раз в неделю использовать расширители или почаще заниматься сексом, ключевое слово здесь – заниматься сексом, и это счастье!!! Вы большая молодец!

Дорогие эксперты, как вы считаете, возможно ли в данном случае использования виброкольца на пенис или иных клиторальных стимуляторов?
Всё получится - я проверяла!

Изображение
Евгения
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2023, 21:41

Re: Вылечилась от вагинизма, но ощущений от секса никаких нет. Это нормально? есть сомнения ((

Сообщение Евгения »

Ирина, а расскажите, как занимались с сексологом? что делали? очень пеереживаю, что у меня может быть подобное... но гинекоолг сказала что только дефлорация хирургическая...
Аватара пользователя
annamaron
Эксперт
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 15:46

Re: Вылечилась от вагинизма, но ощущений от секса никаких нет. Это нормально? есть сомнения ((

Сообщение annamaron »

ВоздухСвободы писал(а): 07 янв 2023, 14:38
Дорогие эксперты, как вы считаете, возможно ли в данном случае использования виброкольца на пенис или иных клиторальных стимуляторов?
ДА! вы правы, это может быть отличной мыслью, если паре будет комфортно. Это и дополнительная стимуляция партнера за счет вибрации, и дополнительная стимуляция клитора партнерши. Также можно дополнительно использовать различные клиторальные стимуляторы - вибрационные, вакуумные - выбор огромен!
Вы большая молодец, что в этом разбираетесь!
Записаться на консультацию - https://love-nopain.com/doktor-anna
Аватара пользователя
irinaliberta-17
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2022, 21:07

Re: Вылечилась от вагинизма, но ощущений от секса никаких нет. Это нормально? есть сомнения ((

Сообщение irinaliberta-17 »

annamaron писал(а): 10 янв 2023, 19:04
ВоздухСвободы писал(а): 07 янв 2023, 14:38
Дорогие эксперты, как вы считаете, возможно ли в данном случае использования виброкольца на пенис или иных клиторальных стимуляторов?
ДА! вы правы, это может быть отличной мыслью, если паре будет комфортно. Это и дополнительная стимуляция партнера за счет вибрации, и дополнительная стимуляция клитора партнерши. Также можно дополнительно использовать различные клиторальные стимуляторы - вибрационные, вакуумные - выбор огромен!
Вы большая молодец, что в этом разбираетесь!
Ух ты, прикольно) я не задумывалась! Спасибо за информацию, поищу на сайтах, почитаю!!
Аватара пользователя
irinaliberta-17
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2022, 21:07

Re: Вылечилась от вагинизма, но ощущений от секса никаких нет. Это нормально? есть сомнения ((

Сообщение irinaliberta-17 »

Евгения писал(а): 10 янв 2023, 17:25 Ирина, а расскажите, как занимались с сексологом? что делали? очень пеереживаю, что у меня может быть подобное... но гинекоолг сказала что только дефлорация хирургическая...
Евгения, прошу прощения за долгий ответ. У меня была и психотерапия, и терапия с дилататорами, и дыхательные практики, и работа с партнером. Это было долго и поэтапно. Я конечно же срывалась и истерила (куда без этого).
Что меня радует сейчас - это счастливые глаза мужа) Надеюсь, что это только пока( а то вот как сейчас накуплю виброколец))) и как мне понравистя)))
Аватара пользователя
Pepe
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2023, 16:23

Re: Вылечилась от вагинизма, но ощущений от секса никаких нет. Это нормально? есть сомнения ((

Сообщение Pepe »

irinaliberta-17 писал(а): 04 янв 2023, 20:22 Привет, девочки!
Я не хвастаюсь, скорее сомневаюсь и переживаю. Прошу понять и помочь советом.

После 2-х лет непрерывных занятий с врачом мы наконец-то смогли заниматься сексом с мужем, НО у меня 2 вопроса, которые до сих пор меня беспокоят:(
Первый вопрос. Может опять со мной что-то не так, но пенетрация для меня абсолютно скучная. Я не могу сказать, что это приятно или удивительно и что я этим как-то наслаждаюсь. Нет, мне не больно, но мне абсолютно нейтрально. А вот клиторальная стимуляция в тысячи раз приятнее и всегда приводит к оргазму.
Второй вопрос. Несмотря на мое ровное отношение к проникновению, секс должен быть несколько раз в неделю. Потому что, если этого не происходит, в течение 1–2 недели мне становится сложно принять член и нужно заново использовать расширитель для подготовки. Это что, на всю жизнь такая рутина?
Спасибо всем неравнодушным!
Ирина, а можно нескромный вопрос?? А оно того стоило? Если клиторальная стимуляция отлична, если сама пенетрация скучна - НАФИГА?
десятая кошка на подходе - полёт нормальный
Аватара пользователя
irinaliberta-17
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2022, 21:07

Re: Вылечилась от вагинизма, но ощущений от секса никаких нет. Это нормально? есть сомнения ((

Сообщение irinaliberta-17 »

Pepe писал(а): 24 янв 2023, 18:09
irinaliberta-17 писал(а): 04 янв 2023, 20:22 Привет, девочки!
Я не хвастаюсь, скорее сомневаюсь и переживаю. Прошу понять и помочь советом.

После 2-х лет непрерывных занятий с врачом мы наконец-то смогли заниматься сексом с мужем, НО у меня 2 вопроса, которые до сих пор меня беспокоят:(
Первый вопрос. Может опять со мной что-то не так, но пенетрация для меня абсолютно скучная. Я не могу сказать, что это приятно или удивительно и что я этим как-то наслаждаюсь. Нет, мне не больно, но мне абсолютно нейтрально. А вот клиторальная стимуляция в тысячи раз приятнее и всегда приводит к оргазму.
Второй вопрос. Несмотря на мое ровное отношение к проникновению, секс должен быть несколько раз в неделю. Потому что, если этого не происходит, в течение 1–2 недели мне становится сложно принять член и нужно заново использовать расширитель для подготовки. Это что, на всю жизнь такая рутина?
Спасибо всем неравнодушным!
Ирина, а можно нескромный вопрос?? А оно того стоило? Если клиторальная стимуляция отлична, если сама пенетрация скучна - НАФИГА?
Стоило:) несмотря на ровное мое отношение, что нравитсч видеть как раз мой мужчина. Плюс мы задумываемся о планировании беременности. Разумеется, пока только задумываемся. Но всегда приятно знать, что одной проблемой меньше, когда введение члена возможно
Ответить