Ужасная боль!!!

Ответить
Метаморфоза
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2023, 19:06

Ужасная боль!!!

Сообщение Метаморфоза »

Здравствуйте, наткнулась на ваш телеграм-канал, и в восхищении, что целая группа специалистов занимается моей проблемой!
Не девственница, есть партнёр, любим друг друга, но секса нет уже год. Мы с ним люди духа, а не тела (я профессионально занимаюсь философией, он просто увлекается), поэтому терпимо, но мне кажется, что это немного ненормально все же.
С прошлыми партнёрами было больно, но члены были тонкие, и во время акта было даже чуть-чуть приятно. Самый первый партнёр в его 30 лет ничего не умел, член был толстый, совал-совал, не мог вставить, я была словно в пыточной камере, даже плеву не отодвинул. Расстались. Следующие партнёры были с тонкими членами, но не сошлись характерами. Нынешнего парня люблю очень, но у него опять толстоватый, боль неимоверная, как при осмотре гинеколога! Зеркало еле выношу, чуть не реву на приемах, проникающий секс не выношу вообще, это просто ужасно! Боль словно раздирают внутри! Пальцы любые (но по одному!) засовывать могу, мастурбирую с проникновением (недавно начала, раньше боялась), но там мало места, у меня какая-то маленькая вагина. Игрушками не пользуюсь. Подскажите, что делать!
Из болезней только шизофрения, а гинекологически здорова. За годы нейролептикотерапии поправилась на целых +53 кг, страдаю дисморфофобией. На сексолога денег нет, есть психотерапевтка, но у меня психологических проблем выше крыши, некогда нам секс обсуждать. Я уже не знаю что делать, я какая-то фригидная и ненормальная, при любой мысли о пенетрации возбуждение уходит как не было. Кунилингус и петтинг делаем. Не занимались обычным сексом год, видимся раз в три месяца, да и то не всегда ласки бывают (он много работает, живём не вместе), уже боимся друг друга, я тщетно пыталась быть нормальной и терпеть эту УЖАСНУЮ БОЛЬ, а потом плюнула просто. Крик души уже!! Лубрикант не помогает, от ласок мало смазки выделяется. Мне стыдно просить партнёра о более долгих ласках, мне кажется это ненормальным, типа два часа уже ласкает - а мне ещё не стало лучше. Прошу совета!
Аватара пользователя
annamaron
Эксперт
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 15:46

Re: Ужасная боль!!!

Сообщение annamaron »

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились Вашей историей.
К сожалению, без осмотра сказать что-то крайне затруднительно, но можно предположить связь болей, например, с повышенным тонусом и болями в мышцах тазового дна. Можно попробовать проводить внутренний массаж (вводить палец во влагалище и разминать мышцы) перед половым актом и делать диафрагмальное дыхание в течение нескольких минут.
Однако, если симптомы сохранятся, стоит обратиться очно к специалисту.
Записаться на консультацию - https://love-nopain.com/doktor-anna
Метаморфоза
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2023, 19:06

Re: Ужасная боль!!!

Сообщение Метаморфоза »

Спасибо! Там ещё такой момент: я прощупала две точки на передней и задней стенке влагалища, примерно на одном уровне, и их лучше вообще не трогать: именно они доставляют боль, я не знаю что там, опухолей у меня нет
Последний раз редактировалось Метаморфоза 29 окт 2023, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
annamaron
Эксперт
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 15:46

Re: Ужасная боль!!!

Сообщение annamaron »

Метаморфоза писал(а): 29 окт 2023, 23:49 Спасибо! Там ещё такой момент: я прощупала две точки на передней и задней стенке влагалища, примерно на одном уровне, и их лучше вообще не трогать: именно они доставляют боль, я не знаю что там, опухолей у меня нет
Вот на этот вопрос я без осмотра точно не рискну отвечать. Тут обязательно потребуется очная оценка конкретно этих точек и не только с проведением специальных тестов.
Записаться на консультацию - https://love-nopain.com/doktor-anna
cȺ҈МkA︻デ═-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2023, 13:51

Re: Ужасная боль!!!

Сообщение cȺ҈МkA︻デ═- »

Добрый день,

Я очень буду благодарна Вашему отзыву, так как к врачу не могу попасть в данное время из за моей локации.
Пять дней назад будучи в общественном месте мне захотелось в туалет по-маленькому, но сортира по близости не оказалось и мне пришлось немного потерпеть. Однако через некоторое время у меня возникло сильное жжение в тазу и невозможность удерживать больше мочу. При мочеиспускании возникла резь в уретре. Жжение продолжалось весь вечер. Я посидела в горячей ванной и жжение стало отпускать.
Однако теперь мои позывы к мочеиспусканию возникают очень внезапно и если я не опорожню пузырь сразу, то начинает жечь.
Никогда такого не было.
Циститами не страдаю, половой жизнью не живу 4 месяца.

Буду благодарна любой информации.
Спасибо
Аватара пользователя
lollipop
Эксперт
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 09:22

Re: Ужасная боль!!!

Сообщение lollipop »

Добрый день,

Мы очень Вам сочувствуем.
Давайте разбираться.

Позывы на мочеиспускание, сопровождающиеся резью, которые начались остро — это показание сделать анализы мочи и исключить/подтвердить бактериальный цистит.
Но в целом, симптомы раздражающих позывов из уретры могут быть маркером гипертонуса мышц таза, миофасциального синдрома и/или гиперчувсвиетльность шейки мочевого пузыря (здесь бы подробно спросить про Ваш образ жизни, предпочтения в спорте, стрессоустойчивость, предпочтения мастурбации в соло сексе и т.д).

Если теоретически, то позывы, которые застигают внезапно, например, на прогулке, указывают на гиперактивность детрузора.
Позыв «я не успеваю добежать », заканчивающийся недержанием - терминальная гиперактивность детрузора.
А это может быть следствием ряда заболеваний, как при диабете, так и неврологических.

Факт того, что в горячей воде происходит улучшение справедлив и для острого цистита, и для спазмированных мышц.

В любом случае, начать нужно с анализов.
Кроме того, вы всегда можете оставить заявку на сайте для более детального собеседования и более прицельного сбора анамнеза.
За консультацией обращаться по ссылке https://love-nopain.com/doktor-tatiana
Ответить