21 год. Пропало либидо, не знаю что делать.

Ответить
Виктор

21 год. Пропало либидо, не знаю что делать.

Сообщение Виктор »

Здраствуйте.
Виктор, 22 года.
Никогда не было проблем с желанием-либидо, но после продолжительной депрессии пропало либидо, вообще не тянет к сексу.
Меня это очень сильно тревожит, не знаю что делать.
потенция переодически появляется но никакого удовольствия, секс с девушкой через раз.
Аватара пользователя
lollipop
Эксперт
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 09:22

Re: 21 год. Пропало либидо, не знаю что делать.

Сообщение lollipop »

Виктор, добрый день. Cпасибо за Ваш комментарий.

Снижение либидо является одним из симптомов депрессии.
Корректировка основного заболевания ведет к улучшению качества сексуальной жизни.
Важно обратить внимание именно на работу с депрессией.
Кроме того, можно предположить, что вы принимаете антидепрессанты. Некоторые препараты СИОЗС имеют тенденцию снижать либидо.
Обратите внимание на свой препарат и задайте вопрос лечащему врачу о возможности замены препарата.

Нужно учитывать и другие первопричины снижения либидо, а, значит, необходима полноценная консультация с врачом.
В вашем случае, идеально начать с уролога для исключения органической патологии или уролога- сексолога.
Предлагаем Вам обратиться к Выходцеву Сергею Владимировичу. Доктор ведет прием онлайн и очно в Санкт-Петербурге.

Берегите себя пожалуйста
За консультацией обращаться по ссылке https://love-nopain.com/doktor-tatiana
LadyWinter13
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2023, 13:04

Re: 21 год. Пропало либидо, не знаю что делать.

Сообщение LadyWinter13 »

Здравствуйте
А подскажите, пожалуйста, почему мне не хочется физического контакта мужчиной при нормальном либидо?
Когда я хочу, то я мастурбирую и получаю удовольствие, а секса с мужчиной не хочу.
Аватара пользователя
lollipop
Эксперт
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 09:22

Re: 21 год. Пропало либидо, не знаю что делать.

Сообщение lollipop »

Добрый день,
А скажите, пожалуйста, нет желания к сексуальной активности с конкретным мужчиной или с мужчиной в принципе?
Если мы говорим о конкретном человеке, то здесь вопрос ваших межличностных отношений и сексуальный опыт в данном союзе.
Подумайте, с какого момента возникла эта холодность, что могло предшествовать, конкретное событие?
Ваша сексуальная конгруэнтность в данной паре?
Если, Вы, в принципе, не рассматривайте парный секс, то я бы обратила внимание на ваши установки относительно мужчин, что для вас значит секс и самое главное парный секс. Ваш идеальный сценарий секса, в том числе.
Зная, что вы практикуете cолосекс, хотелось бы уточнить характер мастурбации, ваши фантазии и предпочтения взрослого кино.
Ну, и по подробнее, разобраться в этапах Вашего психосексуального развития и узнать Ваш бэкграунд, при необходимости.

Надеюсь я Вас сориентировала
Будем рады от Вас слышать.
Благодарю за вопрос 🌹
За консультацией обращаться по ссылке https://love-nopain.com/doktor-tatiana
Ответить