Боюсь первого секса. Подскажите как быть?

Ответить
Аватара пользователя
Buш€nК@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2023, 18:27

Боюсь первого секса. Подскажите как быть?

Сообщение Buш€nК@ »

Здравствуйте,
Мне 19 лет. Я- девственница. По сегодняшним меркам немножко засиделась. Ну, наверное, я везде немножко опоздала. ;)
В моей биографии на сегодняшний день было 2 официальные попытки отношений и это все за последний год.
То есть официально на дейты я хожу с 18 лет.
Где я была раньше? Частная школа, музыкалка, испанский, карантин....
Я - не интроверт, но мне не комфортен телесный контакт и любые физические прикосновения. Вот эта вся ваниль с держанием рук, объятия, поцелуи. Я только хочу близости, после приема алкоголя! 2 бокала вина и я раскрепощаюсь, наслаждаясь петтингом.
НО никогда не могу зайти дальше чем поцелуи. Реально ни какой причины, кроме панического страха секса.
К кавалерам никаких претензий! Я очень хочу нормальных взаимоотношений, но я не могу перешагнуть этот барьер и побороть свой страх сексуальных отношений, страх интима.

PS: Хотелось бы потерять девственность на трезвую голову !!!

Спасибо большое
Аватара пользователя
Чертовка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2023, 18:24

Re: Боюсь первого секса. Подскажите как быть?

Сообщение Чертовка »

Привет всем!
Тема для меня как никогда актуальная! Как здорово, что я могу это написать здесь, для меня это как психотерапия, честно.
ВишенК@, во-первых, 19-это не возраст опоздавших, не фокусируйся на числе.
Для успокоения - мне 18 и у меня 3 месяца первые серьезные отношения! До этого у меня были интрижки в лагере, у бабушки в деревне, на пенной вечеринке в Турции )))) Все было мимолетно: ужимки, поцелуи, ночи под луной. Признаюсь сразу, соблазн секса был неоднократно.
Физически я была готова, но морально стоял какой то блок, как будто бы не время и не место! И я очень рада, что послушала свое сердце. Ни то что бы мой бойфренд укорял меня, я думаю, это вообще не критично, но я рада, что это случится именно с ним ( Я надеюсь, что это случится именно с ним).
Сейчас я в отношениях с МЧ из универа и я знаю точно, что я готова!!!! У него был уже опыт сексуальных отношений, но никогда не было девственницы. Я -первая.
Так вот, у нас было две попытки секса за поседений месяц с разницей в 2 недели.
Попытка номер 1: Новогодняя ночь. Все здорово-прелестно, пока дело не дошло до пенетрации. Мне все время кажется, что мне будет больно! Я стала чувствовать введение его пениса, и остановила его. Да, это чувствуется!!!И очень боюсь, что мне станет больно. Теперь мне кажется, что и размер его пениса больше среднего и это меня пугает еще больше!!!
Попытка номер 2: Все происходит спонтанно у меня дома!!! Желание сумасшедшее, но как только доходит до введения члена, то все - у меня начинается паника! Теперь мне кажется, что это больно - раз, и что я испачкаю кровью мамины простыни-два !!! И у меня паника!!!
Я не знаю как это объяснить. Но чувствую примерно так же: вы хотите проколоть уши, да что там - мечтаете, что бы носить серёжки, но боитесь проколоть уши. Вам кажется, что будет больно и кровить. Вот у меня так же ((((((

Все выдохнула !!!!
И что делать?
Последний раз редактировалось Чертовка 21 фев 2023, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VoidWalker
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 09:12

Re: Боюсь первого секса. Подскажите как быть?

Сообщение VoidWalker »

Чертовка писал(а): 31 янв 2023, 23:55 Привет всем!
Тема для меня как никогда - актуальная! Как здорово, что я могу это написать здесь, для меня это как психотерапия, честно.
ВишенК@, во-первых 19-это не возраст опоздавших, не фокусируйся на числе.
Для успокоения - мне 18 и у меня 3 месяца первые серьезные отношения! До этого у меня были интрижки в лагере, у бабушки в деревне, на пенной вечеринке в Турции )))) Все было мимолетно: ужимки, поцелуи, ночи под луной. Признаюсь сразу, соблазн секса был неоднократно.
Физически я была готова, но морально стоял какой то блок, как будто бы не время и не место! И я очень рада, что послушала свое сердце. Ни то что бы мой бойфренд укорял меня, я думаю, это вообще не критично, но я рада, что это случится именно с ним ( Я надеюсь, что это случится именно с ним).
Сейчас я в отношениях с МЧ из Универа и я знаю точно, что я готова!!!! У него был уже опыт сексуальных отношений, но никогда не было девственницы. Я -первая.
Так вот, у нас было две попытки секса за поседений месяц с разницей в 2 недели.
Попытка номер 1: Новогодняя ночь. Все здорово-прелестно, пока дело не дошло до пенетрации. Мне все время кажется, что мне будет больно! Я стала чувствовать введение его пениса, и остановила его. Да, это чувствуется!!!И очень боюсь, что мне станет больно. Теперь мне кажется, что и размер его пениса больше среднего и это меня пугает еще больше!!!
Попытка номер 2: Все происходит спонтанно у меня дома!!! Желание сумасшедшее, но как только доходит до введения члена! Теперь мне кажется, что это больно - раз и что я испачкаю кровью мамины простыни-два !!! И у меня паника!!!
Я не знаю как это объяснить. Но чувствую примерно так же: вы хотите проколоть уши, да что там - мечтаете, что бы носить серёжки, но боитесь проколоть уши. Вам кажется, что будет больно и кровить. Вот у меня так же ((((((

Все выдохнула !!!!
И что делать?
Девчонки, привет! не переживайте!
Если вы уверены, что ВАМ это нужно, что он - именно тот, кто вам нужен, что вы готовы - пробуйте.
Да, может быть неприятно. Мне, честно говоря, было больно. Я была вообще уверена, что никто и никуда ничего ввести не сможет. Поэтому мы старались потихонечку-полегонечку... И да, требуется время, чтобы принять это ощущение "наполненности", когда член входит во влагалище, но это потом это вполне ок!! Не забудьте смазку и презики!
Аватара пользователя
Oliva4ka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 дек 2022, 10:46

Re: Боюсь первого секса. Подскажите как быть?

Сообщение Oliva4ka »

Привет всем!
Девушки, у вас все впереди, вы таки юные!! :)
Так здорово, что вы ищете информацию, пытаетесь разобраться - это круто!
Я думаю, тут еще важен не только вопрос настроя, но и сам болевой порог человека. Мне не было больно, хотя все подруги меня пугали жуткими болями и кровавыми реками. Говорят, у них прям так и было. Не знаю, может, потому что я такая вся гибкая - говорят. что это влияет.
Поддержу предыдущего оратора! Полегонечку и обязательно лубрик! Классной сексуальной жизни!
Захочешь тряхнуть стариной - смотри чтоб не отвалилось...
Аватара пользователя
lollipop
Эксперт
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 09:22

Re: Боюсь первого секса. Подскажите как быть?

Сообщение lollipop »

Buш€nК@ писал(а): 31 янв 2023, 22:13 Здравствуйте,
Мне 19 лет. Я- девственница. По сегодняшним меркам немножко засиделась. Ну, наверное, я везде немножко опоздала. ;)
В моей биографии на сегодняшний день было 2 официальные попытки отношений и это все за последний год.
То есть официально на дейты я хожу с 18 лет.
Где я была раньше? Частная школа, музыкалка, испанский, карантин....
Я - не интроверт, но мне не комфортен телесный контакт и любые физические прикосновения. Вот эта вся ваниль с держанием рук, объятия, поцелуи. Я только хочу близости, после приема алкоголя! 2 бокала вина и я раскрепощаюсь, наслаждаясь петтингом.
НО никогда не могу зайти дальше чем поцелуи. Реально ни какой причины, кроме панического страха секса.
К кавалерам никаких претензий! Я очень хочу нормальных взаимоотношений, но я не могу перешагнуть этот барьер и побороть свой страх сексуальных отношений, страх интима.

PS: Хотелось бы потерять девственность на трезвую голову !!!

Спасибо большое
Доброе утро, спасибо за Вашу историю.
Подобные Вашей истории встречаются гораздо чаще, чем Вы думайте.
В процессе формирования сексуальности человек проходит стадии психо-сексуального развития.
Так пубертатный период сопряжен с формированием либидо.
1. стадия платонического либидо 7-11лет
2. стадия эротического либидо 11-15 лет
3. стадия сексуального либидо 15-20 лет
По данным Вашей истории очень похоже, что у Вас произошла задержка эротической стадии психо-сексуального развития.
В эту стадию возникает интерес к интимной стороне отношений, появляется стремление к ласкам, возникают эротические фантазии.
Реализация фантазий происходит при изучении своего тела, поцелуи, прелюдии...
Хорошая новость в том, что стадии психо-сексуального развития можно "доращивать" вместе со специалистом при помощи специальных техник.
Еще лучшая новость - это то, что Вы этого хотите. Наличие мотивации - один из фундаментальных критериев успешной терапии.
Запрос относительно страха секса тоже можно проработать, но нужен более детальный сбор анамнеза.
Будем рады Вам помочь.
Спасибо.
За консультацией обращаться по ссылке https://love-nopain.com/doktor-tatiana
Аватара пользователя
lollipop
Эксперт
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 09:22

Re: Боюсь первого секса. Подскажите как быть?

Сообщение lollipop »

Чертовка писал(а): 31 янв 2023, 23:55 Привет всем!
Тема для меня как никогда - актуальная! Как здорово, что я могу это написать здесь, для меня это как психотерапия, честно.
ВишенК@, во-первых 19-это не возраст опоздавших, не фокусируйся на числе.
Для успокоения - мне 18 и у меня 3 месяца первые серьезные отношения! До этого у меня были интрижки в лагере, у бабушки в деревне, на пенной вечеринке в Турции )))) Все было мимолетно: ужимки, поцелуи, ночи под луной. Признаюсь сразу, соблазн секса был неоднократно.
Физически я была готова, но морально стоял какой то блок, как будто бы не время и не место! И я очень рада, что послушала свое сердце. Ни то что бы мой бойфренд укорял меня, я думаю, это вообще не критично, но я рада, что это случится именно с ним ( Я надеюсь, что это случится именно с ним).
Сейчас я в отношениях с МЧ из Универа и я знаю точно, что я готова!!!! У него был уже опыт сексуальных отношений, но никогда не было девственницы. Я -первая.
Так вот, у нас было две попытки секса за поседений месяц с разницей в 2 недели.
Попытка номер 1: Новогодняя ночь. Все здорово-прелестно, пока дело не дошло до пенетрации. Мне все время кажется, что мне будет больно! Я стала чувствовать введение его пениса, и остановила его. Да, это чувствуется!!!И очень боюсь, что мне станет больно. Теперь мне кажется, что и размер его пениса больше среднего и это меня пугает еще больше!!!
Попытка номер 2: Все происходит спонтанно у меня дома!!! Желание сумасшедшее, но как только доходит до введения члена! Теперь мне кажется, что это больно - раз и что я испачкаю кровью мамины простыни-два !!! И у меня паника!!!
Я не знаю как это объяснить. Но чувствую примерно так же: вы хотите проколоть уши, да что там - мечтаете, что бы носить серёжки, но боитесь проколоть уши. Вам кажется, что будет больно и кровить. Вот у меня так же ((((((

Все выдохнула !!!!
И что делать?
Доброе утро,
Благодарим за Вашу Историю.
Мы рады ассистировать Вас в вашем вопросе. В разделе "Статья экспертов" мы разместили информацию о том, как сделать первый секс максимально комфортным.
Будем рады обратной связи.
Спасибо
За консультацией обращаться по ссылке https://love-nopain.com/doktor-tatiana
Аватара пользователя
Tweety
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2023, 18:39

Re: Боюсь первого секса. Подскажите как быть?

Сообщение Tweety »

Buш€nК@ писал(а): 31 янв 2023, 22:13 Здравствуйте,
Мне 19 лет. Я- девственница. По сегодняшним меркам немножко засиделась. Ну, наверное, я везде немножко опоздала. ;)
В моей биографии на сегодняшний день было 2 официальные попытки отношений и это все за последний год.
То есть официально на дейты я хожу с 18 лет.
Где я была раньше? Частная школа, музыкалка, испанский, карантин....
Я - не интроверт, но мне не комфортен телесный контакт и любые физические прикосновения. Вот эта вся ваниль с держанием рук, объятия, поцелуи. Я только хочу близости, после приема алкоголя! 2 бокала вина и я раскрепощаюсь, наслаждаясь петтингом.
НО никогда не могу зайти дальше чем поцелуи. Реально ни какой причины, кроме панического страха секса.
К кавалерам никаких претензий! Я очень хочу нормальных взаимоотношений, но я не могу перешагнуть этот барьер и побороть свой страх сексуальных отношений, страх интима.

PS: Хотелось бы потерять девственность на трезвую голову !!!

Спасибо большое
Вишенка, прости, но прибухивать - не вариант. Так и спиться недолго. Эксперты правильно говорят - понять, зачем тебе это.. и возможно начать с обнимашек. Раз ты так реагируешь на все...
Не обольщайтесь. В душе я angry bird ;)
Аватара пользователя
Чертовка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2023, 18:24

Re: Боюсь первого секса. Подскажите как быть?

Сообщение Чертовка »

lollipop писал(а): 02 фев 2023, 08:47
Чертовка писал(а): 31 янв 2023, 23:55 Привет всем!
Тема для меня как никогда - актуальная! Как здорово, что я могу это написать здесь, для меня это как психотерапия, честно.
ВишенК@, во-первых 19-это не возраст опоздавших, не фокусируйся на числе.
Для успокоения - мне 18 и у меня 3 месяца первые серьезные отношения! До этого у меня были интрижки в лагере, у бабушки в деревне, на пенной вечеринке в Турции )))) Все было мимолетно: ужимки, поцелуи, ночи под луной. Признаюсь сразу, соблазн секса был неоднократно.
Физически я была готова, но морально стоял какой то блок, как будто бы не время и не место! И я очень рада, что послушала свое сердце. Ни то что бы мой бойфренд укорял меня, я думаю, это вообще не критично, но я рада, что это случится именно с ним ( Я надеюсь, что это случится именно с ним).
Сейчас я в отношениях с МЧ из Универа и я знаю точно, что я готова!!!! У него был уже опыт сексуальных отношений, но никогда не было девственницы. Я -первая.
Так вот, у нас было две попытки секса за поседений месяц с разницей в 2 недели.
Попытка номер 1: Новогодняя ночь. Все здорово-прелестно, пока дело не дошло до пенетрации. Мне все время кажется, что мне будет больно! Я стала чувствовать введение его пениса, и остановила его. Да, это чувствуется!!!И очень боюсь, что мне станет больно. Теперь мне кажется, что и размер его пениса больше среднего и это меня пугает еще больше!!!
Попытка номер 2: Все происходит спонтанно у меня дома!!! Желание сумасшедшее, но как только доходит до введения члена! Теперь мне кажется, что это больно - раз и что я испачкаю кровью мамины простыни-два !!! И у меня паника!!!
Я не знаю как это объяснить. Но чувствую примерно так же: вы хотите проколоть уши, да что там - мечтаете, что бы носить серёжки, но боитесь проколоть уши. Вам кажется, что будет больно и кровить. Вот у меня так же ((((((

Все выдохнула !!!!
И что делать?
Доброе утро,
Благодарим за Вашу Историю.
Мы рады ассистировать Вас в вашем вопросе. В разделе "Статья экспертов" мы разместили информацию о том, как сделать первый секс максимально комфортным.
Будем рады обратной связи.
Спасибо
Я хотела поделиться радостной новостью! Спасибо всем! У нас все получилось !!!! YAHOOOOO :D
Что я делала:
1. Я очень плотно подсела на майндфулнесс - прекрасная успокаивающая медитация. Для меня - работающий инструмент 100%.
2. Полноценный петтинг c оральным сексом. На пике возбуждения я позволяла ему вводить пальцы. При введении одного указательного пальца боли не было.
3. Внимание! Даже фингеринг только при использовании лубриканта.
4. Я "знакомилась" с его членом, трогала, ласкала, привыкала к нему.
5. В момент перентрации, все-таки, решила взять лубрикант с лидокаином. После предварительных ласк и фингеринга, член с обезболивающим гелем приняла без проблем. Крови не было ))
Позу выбрали миссионерскую, так как мне было важно, что бы мы целовались и я видела его лицо.
моему счастью не было предела!!!!
6. Повторный секс случился через 4 дня. Все замечательно! узнаем новые позы )))))
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ !!!!!!
IMG_9822.JPG
Ответить