секс и пирсинг

Ответить
Аватара пользователя
Не святая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2023, 13:44

секс и пирсинг

Сообщение Не святая »

Всем привет!
У меня новый роман, все нравится, все здорово, но смущает один факт!
У моего парня пирсинг на головке полового члена.
Я переживаю, что меня это устройство будет царапать.
Расскажите, пожалуйста, что ожидать ?
Я в полной растерянности, не хочу его обидеть. Вдруг примет на личный счет, а я просто за себя переживаю!
Спасибо
Аватара пользователя
lollipop
Эксперт
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 09:22

Re: секс и пирсинг

Сообщение lollipop »

Добрый день,
Спасибо, что поделились своей историей.
Генитальный пирсинг, помимо эстетических причин, — это дополнительный способ усилить сексуальную стимуляцию как свою, так и партнера.
Хорошая новость - Ваш партнер настроен на секс с перчинкой 😉😉😉

Идеальное решение вашей тревожности — это партнерская коммуникация.
Вы всегда можете задать вопрос своему избраннику, объяснить, что не сталкивались с генитальным пирсингом до настоящего времени.
Попросите поделиться его ощущениями и как реагировали его прошлые партнёрши. Уверена, что при разговоре многое прояснится.
Вполне возможно, что Вам понравится это идея, и уже при разговоре Вы почувствуйте мурашки на коже от предвкушения новых ощущений.
Возможно, что останутся сомнения. Просто попросите снять пирсинг до лучших времен.
В любом случае, начинать нужно с партнерского диалога.

Если у вам есть аллергия к металлу или пластику, уточните из чего состоит изделие.
Не забывайте, что метод предосторожности от нежелательной беременности и ИППП — это презерватив.
Ряд исследовательских работ утверждает, что пирсинг не является причиной разрыва презерватива, ну или эквивалентно ряду других причин
при которых может произойти повреждение. Если для Вас такое решение сомнительно, то лучше попросить партнера снять пирсинг и практиковать секс с презервативом пока не придут удовлетворительные результаты тестов. Вопрос контрацепции также решается.

Самого лучшего и безопасного секса Вам💫💫💫✨✨✨✨

IMG_5672.JPG
За консультацией обращаться по ссылке https://love-nopain.com/doktor-tatiana
★‡Žвę3дā‡★
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2023, 13:47

Re: секс и пирсинг

Сообщение ★‡Žвę3дā‡★ »

Привет, а скажи, пожалуйста, как ощущения? Нравится?
Спасибо
Ответить