До слёз больно во время проникновения члена во влагалище

Ответить
Аватара пользователя
autumn_31
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2024, 21:00

До слёз больно во время проникновения члена во влагалище

Сообщение autumn_31 »

Доброго времени суток!
Мне двадцать один год, у меня загиб матки, аллергия на латекс, очень долгие (10 дней) и сильно болезненные месячные, и я ранее была знакома с разными видами секса и ласок, кроме секса с проникновением (пальцами, членом, игрушками, чем угодно, я была в этом плане девственницей).
Три месяца назад после достаточно заводящей прелюдии мы с парнем перешли к этому виду сближения и меня ждало огромное разочарование: боль во время первого раза была не пару секунд, и не "как комарик укусил", а безумно сильная и долгая. Кровь присутствовала, парень сумел сделать какое-то количество фрикций, но поскольку боль сохранялась, продолжать не стали. Пробовали так ещё пару вечеров, в итоге ситуация не изменилась в лучшую сторону и я пошла на осмотр гинеколога. Она сделала вывод на осмотре, что гимен порвался в трех местах, но не достаточно для проникновения и нужно пытаться дальше. Для устранения боли посоветовала добавлять во время проникновения члена во влагалище палец в анальный проход и пить обезболивающие перед сексом; нимесил, дексалгин, но-шпу или что-то по моему вкусу, дала волю выбирать.
Я следовала её указаниям каждый вечер и уже даже каждое утро, но ситуация оставалась той же самой: и пальцы, и член при вводе внутрь вызывали сильную боль. При этом любые другие взаимоотношения парня с моим телом мне продолжают нравиться, я получаю удовольствие от кунилингуса и от внешней стимуляции пальцами, но как только доходит до ответственного момента я еле могу вытерпеть, пока он двигается во мне. В последнюю попытку от этой сильной боли я просто начала плакать и не могла остановиться. Я чувствую себя какой-то недоженщиной, неправильной, бракованной.
На днях я посетила гинеколога снова, она провела осмотр гинекологическим зеркалом и попробовала так же ввести в меня палец, а потом и все три. По её словам гимен уже давно порван, но при введении пальца мои мышцы она отчетливо ощущает и советует разрабатывать их и плюсом принимать магний.
Не совсем удовлетворённая я обратилась еще к паре терапевтов, одна из которых сказала мне: "что ты должна быстрее эту проблему решать, ибо ни один мужчина с тобой сюсюкаться не будет и никому такая проблемная не нужна будет" и посоветовала срочно идти к психиатру.
Сюда я обращаюсь за поддержкой, советом и помощью, потому что я отдаю себе отчет в том, что на данном этапе проблема психологического рода и я уже подсознательно настроила себя на пытки и боль, но как перестать ожидать это я не понимаю. Понемногу у меня вообще отпадает желание вести половую жизнь и продолжать эти неудачные и болезненные попытки.
Подскажите, как мне быть, есть ли надежда на улучшение ситуации?

P.S. Премного благодарна прекрасной девушке, которая порекомендовала мне сюда обратиться!
Аватара пользователя
lollipop
Эксперт
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 09:22

Re: До слёз больно во время проникновения члена во влагалище

Сообщение lollipop »

Очень-очень жаль, что Вам приходится через все это проходить.
Coitarche (начало половой жизни) – это очень важный момент в жизни пары и, безусловно, требует некоторых практических подсказок.
В “статьях экспертов” форума у нас закреплена ссылка с перечнем рекомендаций для пар, начинающих половую жизнь
Это база. Иногда пары требуют индивидуального подхода и это нормально.

Тема с разрывами девственной плевы, на сегодняшний день, считается ЯТРОГЕННОЙ и маркером некомпетентности специалиста в дисциплине. Это нарушение этики и деонтологии по отношению к пациентке! Если на первичном приеме были зафиксированы “разрывы слизистой” – во-первых, это показание к заживлению, во-вторых, это 100% проведение лекции для пары, в рамках секс просвета, для бережной пенетрации (безболезненной и атравматичной).

Боль — это симптом, и причин возникновения диспареунии (боли при проникновении) масса, от соматических до психологических или смешанных. Боль не может подкреплять мотивацию к сексуальной активности – это отрицательная эмоция и Ваша реакция понятна и ожидаема, поэтому не казните себя.🙏🏽

Напишите мне, пожалуйста, в watsup или telegram +14038882730 или сделайте заявку на нашем сайте на бесплатную экспресс консультацию.
Я с Вами пообщаюсь. Не отчаивайтесь 🌸

PS.: Мы тоже очень благодарны девушке. Это очень приятно. 💕
Вложения
IMG_4927.jpg
За консультацией обращаться по ссылке https://love-nopain.com/doktor-tatiana
Ответить